Отношения

Почему все женщины через какое то время после свадьбы начинают считать своих мужей идиотами?

так если она стерва и сволочь, да ещё и ленивая, неопрятная неумеха, а замуж вышла, то разве её муж не идиот?)))))
Галина Кислицына
Лучший ответ
Потому что он уже стал ее собственностью, считай рабом, и поэтому перестал интересовать как мужчина, лишь презрение...
гм.. . я давно замужем, а мужа идиотом не считаю
но, как говорится, большинство не может ошибаться. видимо, так ведут себя мужья, что получают такое отношение
узнают получше:)
Dmitry Kochenov
Кто тебе сказал такую глупость?
Любовь Кондрашова Личное наблюдение. Да и потом, смотри ответы, многие понимают о чем речь.
ну допустим не все считают своих мужей такими, реакция у женщин на то, что мужчины с ними в некоторых жизненых вопросах не согласны ...
потому что глаза открываются
Zharas Abdikarimov
Вряд ли стоит всех женщин мерить на один аршин. И что понимать под словом "идиот"?
Тут возможны два варианта, либо он на самом деле идиот.. . либо она сама не очень умная (раз за "идиота" замуж вышла и не собирается с ним разводиться) . А эта самая неумность женщины, на мой взгляд, заключается в том, что она, выйдя замуж, решила, что "все, теперь он мой и никуда не денется". Причем "мой" во всех смыслах и поэтому такая женщина считает мужчину своей собственностью. И если он действительно готов сносит такое ее отношение, то он по-видимому, действительно идиот. Вот и получается, что такая женщина, вроде и не такая уж и неумная, и похоже она по-своему права...
Rustam Hashayew