Отношения

Может ли женщина так вести себя со своим мужем на празднике при друзьях?

Недавно мои родители отмечали 23-летие со дня бракосочетания. Они накрыли стол, пригласили своих друзей, подруг. Были и алкогольные напитки, не только вино, но и крепкие. Причём крепкие напитки пили не только мужчины, но и некоторые женщины, в том числе моя мама. Причём, если отец вёл себя, как всегда спокойно, то мама порядком захмелела и начала без устали болтать.

А потом, когда все уже порядком наелись, включили музыку и решили устроить некое подобие танцев. И тут началось, моя мама неожиданно вместо длинного вечернего платья одела ультрокороткую юбку и туфли на высоком каблуке и начала очень вызывающе танцевать перед моим отцом, она периодически задирала юбку, закидывала на него свои ноги и щупала его. И это женщина 45 лет, мать 2 детей и между прочим начальница...

А дальше больше. Вообще у меня ни отец, ни мать не курят и всячески выступают за здоровый образ жизни. А тут отец, после всех маминых танцев взял её на руки и стал кружить её под музыку. Когда закончилась музыка, мама, будучи на руках у моего отца, потянулась своей изящной ручкой к тому месту, где лежала пачка тонких дамских сигарет её подруги. И сжав в своём кулачке сигарету и зажигалку, она так надменно говорит моему отцу :" Я хочу, чтобы ты отнёс меня на балкон." Он понёс её на балкон и там держал её на руках всё время, пока она курила. Мой отец бывший спортсмен, тяжелоатлет, весит 120 кг и держать на руках женщину 52 кг ему естественно не составляет никакого труда. Но тем не менее, она воспрянела это абсолютно как должное, что он держит её на руках, пока она видите ли курит и увлечённо что-то говорила, активно жестикулируя и не успевая даже выдохнуть дым.

Нормально ли вообще женщине так себя вести со своим мужем и не унижает ли такое поведение жены мужчину?
Нормально ) И не вам судить, как они ведут себя среди своих друзей))) Если ваши родители молоды до сих пор Душой, то это прекрасно))) Я только за них порадуюсь)
Марина
Лучший ответ
Вам не нужно их осуждать!
Бурьян Травкин
Вульгарное поведение.. .
Я бы задумался....
Fedorov Alexandr
вот дурень-то.. . ты.. .
не будет у тебя никогда собственного семейного счастья.. .
так и будешь злобно завидовать чужому....
Катюша )))
в 45ть баба ягодка опять--нормально.!!.
Улухан Осбанов
Женщина может себя вести настолько свободно, насколько позволяет ей ее муж.
Веселиться можно по-разному, ты уж особо на них не серчай.
спиртное и не такое делает с людьми однако
Ты Видимо Молод, и Многого Не Понимаешь, но Енто Пройдёт с Возрастом!
Илья Гуляев
доживешь до их лет - еще не так от радости запрыгаешь!
Nesib Nesib
Это, извините, перебор. Не для гостей выступления с обеих сторон!
Давайте разберемся. Ваша мама нормальная женщина и у вас хорошая семья. Тем более, мама - "начальница". Значит, она постоянно вынуждена держать себя, как положено, делать то, что положено по статусу. Всё время в рамках! И вот праздник, событие. Мама хотела почувствовать себя свободной, показать, что она еще молода, счастлива, и всё у нее хорошо. Ну а крепкий алкоголь повлиял на проявление ее скрытых чувств. Не осуждайте маму, а сделайте правильные выводы: почаще говорите ей, что она молодая, красивая, что вы гордитесь ей.
каждый по своему с ума сходит)))
Конечно нормально. Или вы считаете, что ваши родители старики? Она просто показала всем, что в свои 45 лет выглядит на все 100%.И не вам ее судить. Она у вас не алкашка подзаборная, вы выросли в сытости, одеты, обуты, образованные. Почему же она не имеет право отдохнуть, так как хочет, тем более, что праздник у них.
45 лет, хоть 100 детей -жена очень молодая, единственно, чтоб папаню много не щупала, а петь, пить и веселиться можно!

не навязывайте себе роль ДОГМАТИКА и роль тех институтрис, которые раньше до революции 1917г были в институтах для девиц, такие чопорные и такие злые

живите проще! просто я понимаю Вас, хотелось маму видеть строгую, без плясок и без вина.... но иногда бывает
Родителям захотелось почувствовать себя молодыми.
А вот с ребёнком им явно не повезло: сплетни и зависть.
ну в гостях надо по полной рубиться, чего стесняться, тем боле в 45))))
А че такого?? ? Это их праздник... имеют право провести его КАК ХОТЯТ!!! !
А ты как будто не про своих родителей пишешь, а про посторонних людей!
Нормально, имеют право маленько оторваться, сколько можно по правилам жить и ногда хочеться и дуркануть. а мужчине это даже приятно.
Не переживайте, родители ещё не старые и тряхнули "стариной2 жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на условности.
Серeжа Armani
Нормально, плохо только что дети видели, что же ты по наивности думаешь, что взрослые не хотят больше ничего, кроме как вам всё покупать ...есть женщины которые и не только бы папе станцевали и ...сели ...;) Так что если родители вас не заметили, вам стоит сделать вид что ничего не произошло ;)))
А что тебя не устраивает? Ну расслабилась мама раз в жизни.
Вам молодежи почти каждый день можно, а ей что нельзя?
И что что 2-ое детей и что что начальница.
Она должна одеть длинную юбку и платок на голову.
И сидеть молча.
все в норме! тем более как я понял раз тебя это удивило, в другое время они ведут пристойный и адекватный образ жизни.. .
оторваться всем иногда хочется!)
E)
Evgen )Lk-4D4( Zaborskich
Это же всего эпизод... не надо воспринимать так серьезно...
Мария Куликова
Пусть веселятся..))
Alex Лобгаев
Картина неприятная, я считаю, что все это должно происходить наедине, тем более в таком возрасте. Должна быть тайна в любви и не на показ. А то что у них любовь, прекрасно, но только существует НО...
*неизвестно *
Да за них радоваться надо, а не осуждать!
Володя Битяев
я и так знаю, что женщин всерьез воспринимать нельзя
как Пётр Первый говаривал.. не должно холопам видеть, как бояре гуляют... ты ребёнок, а вырастишь, то поймёшь, что взрослые тоже люди.. и 45-не возраст для женщины..
почему то мне думается ...что вы троллите ...
и в вашем письме кстати, прослеживается нездоровый интерес к матери ...%)
Ольга Попова
плохо тебя воспитали, раз ты сор из избы выносишь. позор тебе, мальчик, так родителей при честном народе хаять!
Иногда и можно похулиганить. Ничего страшного. Родители прекрасные, любят друг друга, не-лицемеры, захотели-и оторвались по полной. А вот ты-полное дерьмо, если осуждаешь свою мать при всем честном народе. И отца позоришь, делаешь его каким-то дурачком, который сам не может решить, унижает его это или нет. Если бы это происходило не у Вас в квартире и мама бы так вела себя не с папой, ас другим мужчиной, тогда бы и осуждал. Захотели они у себя дома оторваться по полной, раз в сто лет, имеют полное на это право! А я бы не хотела бы иметь такого сына (или дочь), как ты, предателя и завистника.
мать ведет себя как шлюха.. правильно ребенок возмутился.. в 45 надевать короткую юбку это маразм
Йа Гугл
Оторвалась Не Много - Бывает )))
Главное, Что Это Всё С Мужем Было, А Не С Посторонним Человеком...
Алина Юн
они же муж и жена, так что все норм... даже порадоваться можно за них... решили люди повеселиться....
Nlo Nlo
Вот это я понимаю - любовь пронесённая через года. Тебе этого не понять.
Это всё, видать, показуха, раз до того всё было по-другому. По-моему, не очень хороши такие резкие перепады в поведении. Нужно быть снаружи таким, какой ты внутри. Иначе.. . не буду говорить, многие не поймут просто.
Иван Иванович
А кто сказал, что 45 это уже старость? Душой человек молод всегда. Спросите у 100 летнего деда на сколько он себя чувствует, то он ответит вам на 18! Потому что душа без возраста, это кости рассыпаются от возраста. Мать в своей компании раскрепостилась, расслабилась и вела себя так как она чувствует себя. Это перед вами она держит марку матери, а на едине с мужем она девочка. Будете в таком возрасте и почувствуете кто старик или старуха или еще молодой человек!
А по моему здорово все.
Главное их это устраивает и делает счастливыми уже как 23 года))))))))))))))))) ) Молодцы)
Marina Blanutsa
Хорошо бы мне в таком возрасте быть душевно молодой, ато наверное носки вязать буду. Вспоминать наверное будут до самой старости.
Вполне нормально. Они любят друг-друга на протяжении стольких лет и это замечательно. Не всем выподает такое счастье. Тем более свадебный юбилей, может 23 года назад было все так-же и на них нахлынули воспоминания.
Человек с годами стареет только внешне, а душа всегда молода.
А кто знает, ведь это так "неподконтрольно" или специально - алкоголь, эмоции, показуха и, может, любовь! А вы повзрослели, а раз вам нашли там место, значит, мама открыла вам секреты женственности, смелости и завоевания мужчины навсегда!
Умница мама! Женщина-вамп. В 45 лет даст волю 20летнией а ты, видать, просто завидуешь. Нет у тебя мужчины, как твой отец, который бы носил тебя на руках нет у тебя роскошных ног, чтобы носить короткую юбку. Нет у тебя друзей, которые бы этим восхитились. Пот и грязнешь одиноко в злобе и осуждении.
А они молодцы!! ! Она- тем более ))
Дарья Глоба
на троляку ты больше похож
Нет если мужу в радость вы не парьтесь
В каждой семье свои тараканы
если она себя уважает, то нет.

з. ы.. : текст не читал
Askar Namozovish
По моему живем раз в жизни ну и что что столько лет, так что теперь одеть халат и тапочки и сесть перед телеком? Круто отметили, весело вот это я понимаю))) Респект твоим родителям что в таком возрасте они могут зделать себе настоящий праздник а не сидеть за столом как зануды ссылаясь на возраст
"....вспомним, за какой поступок отец проклял Хама. Хам, увидев неправильные действия своего отца, не покрыл его поступок, а вынес на свет, осудил отца. По существующим в обществе канонам, это было непочтением и неуважением со стороны Хама. Братья Хама были мудрее, они взяли одежду отца и вошли спиной, чтобы не видеть его наготы, и накрыли его одеждой, покрыли наготу своего отца. "
Я думаю ты тоже хоть раз в жизни "отрываешься по полной" так и твои родители просто они устали от каждодневных серых будней!
всё в норме и порядке и сколько тебе лет мне интересно? если подросток то вполне норма что ты так думаешь! и с Венерией я полностью согласен!!!!