Отношения
Как женщинам средних лет удается удерживать своих мужей, когда столько молодых и одиноких?
И они ходят по улице в коротеньких юбках, с молодой кожей, с точеными фигурками и стреляют глазами на выших мужчин? У самой от таких ножек едва сердце не выпрыгивает из груди!!!
Ну.. . если быть умной, ухаживать за собой, преподносить Ему маленькие сюрпризы по вечерам и при этом не быть истеричкой и женщиной средних лет (опытной причём) , то Он никуда не денется! Гарант!
Марта Авдеева
А какие Вы сюрпризы ему преподносите?
Я не держу просто он любит я тоже ...есть взаимность.... повезло....
Не надо отвечать за всех мужчин.... Не у всех сердце выпрыгивает. Это раз. А во вторых - что у нее, кроме короткой юбки есть? Опыт? Мудрость? Ум? Можно продолжить список....
Марта Авдеева
Извините, не хочу оскорбить, но разве на ум - встает? Может душой он и будет с Вами, а в постели?
Йой!! ! Ну посмотрит он на эти ноги.. . Дык они ж у той кривые, у другой на лице нуль интеллекту.. . Ну, мож и разок на сторону сбегает, и назад!!!! Потому как дома всегда лучче!! ! И домой возвратится хочется!!!! А дома "Здравствуй, милый!! ! Кушать хочешь?? ? А спинка не болит?? ? А давай я тебе массажик сделаю.. . Да и вообще.. . Лучче ему дома!!! "
Мужчины любят, фантазию, а у наших девочек все наруже, все сразу и никаких илюзий, только на один день, а потом хочется мужчинам общения и тепла и борща, но увы-это дает жена, ее забота и уважение.
А зачем их удерживать? Пока все нормально живет рядом, а нет пусть идет он свободен. Зачем насиловать человека.
А почему это нам - девушкам, надо думать как удержать мужа. Пусть они думают, как бы им нас не потерять, ведь вокруг такие парни, просто класс. И многие предлагают даже нечто большее, чем просто дружбу!!!!
Вот и я о том же)) ) Паника уже началась. Хоть мне и 23 самой)) ) Смотрю на 18летних.
Мужчине в 40 лет нужно иметь отличное здоровье или толстый кошелек, чтобы быть с 18 летней
а вот если он в 40 лет думает, что ему 20 и он интересен 20 летней. просто потому что он такой "хороший" это печально.. . деградирует... Потом многим приходиться лечить непреличные болезни...
любовь....
Когда мужчина 40ка лет начинает встречаться с 18летней его вдруг осеняет, что с 18летней кроме секса общих тем нет. . И дето тут не в глупости девушки, а в том что она совем другое поколение, выросшее на другой культуре и вообще у ней на 22 года меньше жизненного опыта. А с женой моно получить моральное удовольствие. Кроме того если женаты долго - это уже не просто супруги, это друзья, котрых сложно брость.
Есть такая фраза: "Мужчину нужно держать на "длинном поводке" - это значит, что иногда ему надо побольше свободы.. . Я согласна с этим, хоть это и не просто...
свобода . доверие .игра .