Отношения
Откуда берутся женщины, готовые терпеть насилие от своего мужа, да еще и в присутствии ребенка?
Берутся от дефицита мозгов. Ты ж не спрашиваешь, почему люди попадают люди в психушки? Либо болезнь, либо слабоумие.
Слабоволие не умение постоять за себя... это те которые растворились в нем и не ведомо им что есть другая жизнь ...она созависима от его вредных привычек алкоголизма и наркомании.... и не может увидеть себя со стороны
девочек надо воспитывать так что б умели постоять за себя и различать зло и добро
Моя бабуля всегда говорила, что женщина рождается либо стервой, либо овцой! Стерва бы никогда такого не потерпела!
как и все-из чрева матери
есть слабые женщины и слабые мужчины, тут ничего не поделаешь, это от характера
дубинушка надеется что он исправится или видимо пример подобающий был в семье
от родителей. Если в семье у ребенка было насилие, когда он вырастет - в его семье будет тоже самое насилие.
Арина Филиппова
Велик шанс но не обязательно.
От таких же матерей (которые воспитали этих женщин).
Либо сада-мазо, либо конченные идиотки, либо просто конченные.
их такими жизнь делает..
Оттуда же, откуда все - из мамы. А дальше или воспитание, или психология. Черт их разберет.
из семей, где их еще девочками не уважали родители, где отец бил мать .Это все от неуверенности в себе и глупого заблуждения, что семью надо сохранять ради детей
Вы вот наверное молода и красива. А представьте женщину уже не так уж молодую и красивую с двумя детьми материально зависящую от мужа. Тут сложнее. Или у которой комплексы недооценки себя развиты в том числе им, которой не везло в отношениях. Ситуации разные не думайте что все так просто. А некоторые просто считают что мужики все такие. Или самим адреналин нужен такой низкокачественный. Некоторые убивают в итоге от страха. А сейчас и женщины не редко бьют сами. Так что...
Елена Грекова
Моя бабушка всегда говорила:"Кто меня обидит- и дня не проживёт, я в доме суп разливаю! " Вот что хотите- то и думайте...Кстати, она осталась вдовой с 3 детьми в 28 лет, пережила блокаду и сохранила детей. Материальная зависимость- не аргумент!
Из семей, где женщины готовы терпеть насилие от мужа даже в присутствие ребёнка - их матери скорей всего тоже терпели (((