Отношения

как попросить своего мужа не мастурбировать в моем присутствии?

мб стоит по-другому подойти к решению проблемы?
удовлетворять, что б не дрочилось
Татьяна Неустроева
Лучший ответ
ой беда-беда. . может ему секс взамен предложить.. с вашим участием???
Может ты ему еще дышать запретишь?
а ты не смотри
Мила Павлюк
А ты в этот момент вызови у себя рвоту.... он сам все поймет
пусть дрочит, чо жалко что ли?
Саян Балтиев
у тебя проблемы с речевым аппаратом?!
Вообще-то он не получает ваших гормонов. а если его подсадить на них! ? Ну искусственно, а потом заставить и супружеских долг отрабатывать! А ведь пока он мастурбирует, может научиться контролировать свой оргазм! ? Может сдать его на прокат, пусть к другим пошастает! ? За денежку, раз такой неугомонный, или выбросить вообще, если тряпка!
Олеся Межова
тут дали все возможные варианты ответов, осталось приступить к действию)))
только сковородкой по голове--поможет!!))))
Olga Osavalchyk
Так он мастурбирует небось от того, что ему секса не хватает. Вы из него все соки выжимайте, чтоб у него на это дело сил не оставалось.
Николай С
давай ему чаще
он и не будет
Завидно? Присоединяйся к нему
Игорь Анисимов
Весёленькая у Вас семейка! Думаю и родня повеселится, увидев на аватарке Ваше фото))
Он вам уж или кто? Просто подходите и прямо говорите.
Марат Искаков
Намажьте ему конец скипидаром, само пройдет.
Возьмите дело в свои руки, или ноги.
Так на прямую, как ещё то, намёков то они не понимают
Д@
Дмитрий @
нанеси на лицо маску и сядь перед ним, еще можешь и на голову маску+)ему сразу расхочется
Оля Ли
А может его это заводит, когда вы смотрите )
пфф, скажи на прямую
а я бы посмотрела)