Отношения
Подскадите пожалуйста. как мне понять люблю ли я своего мужа или нет?
лет в 10 наверное я полюбила парня и он меня,мы были детьми отдыхали все время в лагере наверное лет 5,потом переписывались ,перезванивались.виделись.я училась в техникуме и тоже мы виделись пару раз,училась в институте и тоже были моменты нашей встречи.он вырос и не понимал что я люблю его. ему нужны были тока гульки.и в последний раз мы видеись года 3 назад наверное я приехала к нему домой пыталась объяснить как хочу быть с ним и как мне5 плохо без него. но он так и не понял. на то время в последний раз он сказал что есть девченка которая беременна от него. и я исчезла после этого.начала встречаться с парнем который щас стал моим мужем и у нас появился сын..щас сыну 10мес.я еще когда была беременная искала этого парня ВКОНТАКТЕ и не могла найти. но вот 2 недели назад меня переклинило и я села за комп и прописала его фамилию и имя, и он оказался на то время в онлайне я ему сразу же написала.У него оказывается есть дочь ей 1,5 года а с той девушкой он так и не расписался. Он понял щас что любит меня и у меня есть чувства и скорее всего это любовь. он сказал матери своего ребенка что он ее не любит что любит другую и она ушла отнего с ребенком. он ездиет к ребенку.Мы хотим быть вместе и еслиб небыло у меня сына я бы ушла от мужа. но сын очень любит его родителей(бабушку и дедушку).у меня родителей нет и у того парня тоже нет родителей. мы вот во многом с ним похожи. нам многое нравится.Я боюсь что могу все разрушить ,для меня щас главное чтоб сыну было хорошо. а со временемон вырастет и может тогда мы сможем быть с тем парнем вместе. он любит меня и готов воспитьвать и любить моего сына как своего это он сам говорил.Но я не знаю чувства у меня к мужу. наверное просто благодарность за сына и за то что он был со мной рядом.какие щас
Девушка очень много текста. И если вы здесь спрашиваете, любите ли вы мужа или нет. То точно уже нет.)))))))
ребенка родили, а ума не нажили.... какая, нафиг, любовь? головой-то думать когда начнете? у вас на одной чаше весов стабильная жизнь с мужем, который является отцом вашего ребенка, а на другой-призрачные перспективы с ветренным парнем, который не имел смелости и ответственности жениться на матери своей дочки, а потом и вовсе их бросил.... И о чем тут думать? детские фантазии вы ставите выше взрослых проблем и собственной семейной жизни-верх глупости, уж извините. А потом останетесь с ребенком на руках одна (а то и с двумя, а что мешает этому безответственному второго-то сделать и бросить?) , зато, блин, с любовью....
Я не буду становиться на сторону ответчиков, а напишу, что в каждого человека любовь бывает только раз в жизни, все остальное это только убеждение. Я не знаю какие у вас отношения с мужем, может вы устали друг от друга или вам чего-то не хватает ( например романтики) но перестаньте быть жертвой и думать о других, о вас он бы не подумал это точно. Единственное, это должно быть уважение к мужу хотя бы за то, что он воспитал с вами общего сына и если вы его бросите, то очень сильно насрети в душу. Можете конечно попытаться с ним поговорить по душам, я однажды мужу что-то похожее выдала, думала на развод подаст, но потом я поняла, что так как мой муж меня понимает и терпит не кто больше делать не будет.
реальный муж тот, кого вы любите.
брак всего лишь форма, а содержание отношений - любовь.
любовь важнее всего.
при этом любовь к мужчине важнее любви к ребенку.
она все рождает - чувства, отношения, детей.
так что смело следуйте велениям своей любви, не обращая внимания на традиции и формальности, придуманные другими людьми, обществом.
если ваша любовь выдержала испытания временем - это не просто страсть или минутное увлечение. она настоящая.
это ваша судьба.
любовь важнее всего.
это ваша судьба.
Глупость... У вас маниакальная привязанность к первому. да даже не привязанность, а спортивный интерес. Перестаньте искать журавля и берегите свою синицу.
Вовсе не факт. что вы не любите мужа. Просто ТАМ у вас неоконченные отношения, которые стреятся к завершению (человек так устроен) . Ну завершите их мысленно, примите решение (тотальное) . И тогда вас они не будут беспокоить. раздирать на две части, вы сможете целиком быть с мужем и чувствовать в полной мере что вы его любите (вы же не за первого встречного выходили замуж) . Сомнения только оттого, что там процесс был не завершен, не вы принимали решение, а парень ушел. И то что он сейчас понял. ни о чем не говорит, завтра все может измениться. Вот его не было и не было же сомнений. когда замуж выходили?
мыжалеем только тогда, когда теряем, тебе есть что терять, а емку нечего, влюбленность из детства всегда кажется туманной и несбыточно очаровательной, но когда люди сходятся, то туман рассеивается и очарование проходит, и с чем ты останешся? когда ты признавалась ему в первый раз, все он понял, он просто красиво тебя отшыл, девченка от него залетела и женится он на ней не собирался, это только тебе он сказал что порвал с ней отношения, отношений наверное серьезных и небыло, а у тебя нормальная семья, если ты вышла замуж и родила этому человеку ребенка, поверь ты его любиш гораздо больше, чем всех остальных мужчин, просто нам всегда кажется, что с другим будет лучше и не так, а то что может быть хуже мы не допускаем никогда, только после смерти человека, мы понимаем, что он был самым дорогим и любимым, потому что был рядом, не делай ошыбок, удачи
А я думала, это я не могу разобраться!! ! Теперь поняла, что у меня еще все очень просто: детей нет ни у меня, ни у того парня)))
давай-давай!.. ломай свою жизнь... прямо скажу: козел-этот парень. и все факты это подтверждают. никого он не любит. и, к тому же, подлец. и на тебе-тоже не женится. береги свое счастье. он тешит свое самолюбие. онегина прочитай. все описано в классике. замужняя ты. оочень выгодная. никакой ответственности никаких расходов. любовь-это работа души. каждодневная. самоконроль мыслей чувств .
Для меня есть три главнейших составляющих Любви - взаимопонимание, уважение и доверие. Если всё это есть у вас с мужем - зачем вам бывший? Да, порой хочется эмоций, страсти, чего то нового, но вы можете получить всё это и в своей нынешней семье.
Если ищешь в жизни новых ощущений,
Постарайся вовремя понять,
Что в погоне за ненужным наслажденьем
Так легко бывает счастье потерять.
Если ищешь в жизни новых ощущений,
Постарайся вовремя понять,
Что в погоне за ненужным наслажденьем
Так легко бывает счастье потерять.
давно я так не ржала! спасибо, повеселили, особенно орфография и пунктуация! пишите ещё.
Тормозни дуреха!!!! Уйти легко в никуда...
во первых, ребенку хорошо когда и его маме хорошо. если чувствуешь, что не можешь больше жить с мужем и хочешь быть с тем, вторым мужчиной, проверь его как следует, чтоб не оказалось, что это все просто временный всплеск эмоций (из-за которых ты можешь разрушить свою семью) Все тщательно обдумай и не делай поспешных выводов . Даже если ты очень любила ( и любишь) второго парня, ты должна понимать, что люди меняются, и что быть может он уже не такой совсем, как когда вам было по 15 лет .
Будь осторожна и удачки тебе .
не любишь ты первого парня, любишь воспоминания о нём. береги семью.