Отношения
Не могу понять своего мужа...
Я не могу понять своего мужа, то он вроде нормальный, по отношению ко мне заботливый, комплименты мне делает, образцовый такой порядочный человек. Но и так же бывает, ведёт себя немного... Безответственно, например может уйти по делам, это уже после или помимо его работы, так вот уходит не на долго, а в итоге чаще бывает задерживается. Или уходит с другом поговорить на пол часика по его словам, а в итоге это на долго и приходит от друзей выпившим тоже частенько, происходит такое по три раза примерно в неделю. То есть говорил одно, а поступить может по другому, во время своего долгого отсутствия на мои звонки отвечает не всегда. Так вот меня это напрягало и раньше в начале нашего знакомства, а сейчас это напрягает ещё больше и я не могу уже бороться с раздражительностью, просто достало. Вот думаю поработать для себя, подкопить, забыть может о нем и пожить отдельно, временно может. Мне очень сложно мириться с его таким сменным поведением, и отношением.
Вы хотите ни решать проблему а уйти от нее и заморозить. Но от этого она не перестанет быть проблемой. Ответьте себе -а хочу ли дальше жить с этим человеком и уже после этого будет понятно куда двигаться.
Да, пожить отдельно - это хороший вариант
Можно еще объяснить ему, что тебе неприятно и так далее. Но наверное это уже сделано.
Вообще надо понимать что со временем такие черты не становятся слабее, а сильнее.
Так что лет через 5 он будет задерживаться еще дольше а выпивать еще больше.
Имей ввиду
Демьянов Виктор
Да это то что вы написали выше уже сделано, то есть уже все ему сказано что мне не приятно его такое поведение. Да уж даже не знаю что и думать. От него всего лишь требуется одно, самое простое, это говорить все так как есть.
Окей. Задам встречный вопрос: ты реально надеешься что сможешь найти лучше? Вот серьезно, потому что ты мягко говоря зажралась. Видите ли муж не точно говорит как у него дела пойдут. Он тебе робот что-ли чтобы с точностью до часа говорить чем он будет занимается?
А вообще правильно, уходи от него, потому что мне лично мужика жалко
Мария Тутучкина
Какой ужасный комент. Вы обижены на весь женский род что ли? Комментарий типичного обиженного мужчины.
А я скажу автору обратное. У меня такое было. И это только цветочки. Я тоже не понимала этого, но молчала. Потому что очень и очень любила. А вот потом пошли ягодки. Я уж не буду описывать подробности, но скажу что ваш мужчина не семейный совершенно. Из других признаков не семейного мужчины: любит алкоголь, азартен, агрессивен к критике, имеет секреты, обычно не говорит сколько зарабатывает, легко отказывается от своих слов и обещаний, может легко не прийти ночью домой и делает это часто. Если все совпало, то вам не нужно от него даже уходить. Такие в семье сами долго не задержатся. Рамки семейной жизни не для них. Через какое-то время он уйдет сам по ерундовой причине, или вовсе без нее.
не можешь понять мужа тогда готовься к разводу.
то есть ты его пытаешься жестко контролировать, а он вместо того чтобы просто послать тебя нахер с твоими претензиями просто вымораживается и делает как сам хочет? Бида бида.
мой совет - бросай его, он эта... о! он тебя не достоин. Ищи себе принца со склонностью к мазохизму. А этого оставь в покое, он не виноват что ты такая. ахах
Ух, у меня такой друг есть. Поверь, это почти неизлечимо, хотя я своей дружбой к нему это искоренил, но все равно, это ад... Если хочешь попробуй изменить его, начни проводить с ним много времени, находи любые поводы... Главное при таких прогулках общаться душевно, чтобы не было какой херни, расскажи ему, что тебе плохо без него, и больно.. Я другу говорил мол не делай так братец, волнуюсь за тебя, а ты по делам ездишь хрен куда, не говоря
Демьянов Виктор
Вот, вот и я переживаю потом за него, особенно когда близкий человек уходит встретиться с другом или по делам и сам говорит что не на долго ведь, а сам потом может пропасть, потом думаешь что с ним, хотя бы звонить надо и близких предупреждать что ( все нормально, я нахожусь там то... Или немного ещё задержусь)
зачем тогда замуж выходила? Если жена вышла замуж, то сиди теперь и молчи и терпи. Ты его сама выбрала