Отношения

Не могу понять своего парня !

Обясните мне суть его действий и что вы думаете по этому поводу... Недели 2 назад поругались с парнем он давай с моего домашнего звонить друзьям, а потом зашел в мою комнату закрылся и давай кому то нежно объяснять что долго нне сможет звонить. я устроила скандал, потому что со своими друзьями он так нежно не разговаривает- значт девушка ! могла без б взять распечатку, а некогда было...сейчас помирились...он говорит если возьмешь распечатку будешь при мне звонить и если там не будет девушки то я от тебя навсегда ухожу, потому что это недоверие...а если не берешь все оставляем так как есть... КАК ЭТ ПОНЯТЬ ? ОН ИЗВОРОТЛИВЫЙ !!!ЭТО ТАК ПО ЛОВКОМУ ПОКРЫВАЕТ СВОИХ БЛ..ЕЙ ???ЧТО ДЕЛАТЬ ???КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ ?
попробуй проделать с ним то же самое)) ) при нем позвони своему другу или приятелю и мило болтай с ним, интересно какова его реакция будет? сможет ли все спокойно воспринять и сказать тебе, что доверяет.
своим поведением (распечатки, прослушки, шпионаж и прочее) ты только отталкнешь его от себя и покажешь, что совсем неуверенная в себе особа.
№1
Лучший ответ
ну ясно уже что есть кроме тебя.... сама решай если щас стерпится то и всегда будешь в лохах
Елена Попова
люби себя... цени... Скажи-один косяк с его стороны, пусть хоть слушок, что гуляет и все-Прощай. Пусть его голова болит, пусть думает прежде чем что-то делать. А распечатку приклей ему на лоб, пусть через зеркало сам всех обзванивает.
Нужно учиться ДОВЕРЯТЬ! Так проверяя каждый поступок, слова и события совершающийся вашим благоверным можно и с ума сойти, и его до безумия довести. Если не верите ему, не доверяете, расставайтесь! И поймите, пока будете думать что он вам изменяет, больший процент что так оно и будет! Наши мысли, слова материлизуются, а действия тянут за собой последствия. Будьте аккуратны и точны в желаниях, Любите, Наслаждайтесь этой Любовью, и прочь сомнениям, и больше уверенности в себе!..
Наталья С
Как говорят доверяй, но проверяй. еСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕМ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ повод и причина, так просто ничего не бывает. и случайно тоже ничего и никогда не получается. Ждать, и пустить всё на самотек, согласитесь, как-то не слишком логично. Нужно действовать, хотя не поступками. а серьезно к этому отнестись. чтобы что-то узнать, нужно проверить его. а каким образом - решать только вам. если ещё раз такое повторица нужно задумаца всерьез над его поведением и на прямую спросить чё он ходит и скрываеца от вас. если перестали понимать друг друга - лучше сделать небольшую паузу в отношениях. удачи!
Родио Н
Едининственый способ узнать правду спросить у него напрямую изменяет ли он Вам. Скажите ему что небудите брать распечатку но пусть сразу и честно ответит изменяет ли он Вам, если он соврет вы почуствуете это ну и тогда решайте что делать.

Доверяйте любимы если нет доверея то нет любви (если она вообще существует)
А не пробовала сказать, что прощаешь его выходки и забываешь обо всём. Проверять - унижать себя. Пусть всё будет на его совести...
Елена Абраева
да, пытается выйти из ситуации, манипулируя своим уходом, значит есть что скрывать.
Зачем он такой нужен, если пытается извернуться, с ним же в будущем одни проблемы - глаз да глаз нужен.
Херня какая то
Veronica Madan
Он тобой манипулирует. Такой сволоч. Да ещё и твоими чувствами играет, на ревность разводит. То что он в твоей комнате сделал - это наглая ложь. Я сто пудов уверен что он там просто сам текст читал без телефона даже. . Ты не подумала почему он закрылся? Кароче он моральный садист.
Леонид Дрогин
Уйти первой, он офигеет=)
Ну может быть, он ласково и МОГ разговаривать с друзьями, кто знает. Все-таки есть такая доля вероятности. Между вами нету доверия. Если тебе не нравится такое обстоятельство, лучше расстаться с ним. А может это твоя ревность.