Отношения
Не могу понять логику парня!
С ним мы начали встречаться ещё с конца марта этого года.Встречались не долго я от него ушла слишком он окружил меня своей заботой.Месяц я с ним не общалась тусовалась в своё удовольствие(отдыхала от его опеки) потом поняла,что соскучилась за ним.Мы с ним снова сошлись,но отношения как-то не клеятся хотя он простил меня за то,что я от него ушла и глупостей наговорила.Говорит,что по прежнему хочет со мной серьёзных отношений,а ведёт себя далеко не как парень который хочет серьёзных отношений:может поехать гулять со своих другом,а мне сказать ну извини дорогая я с ним договорился у нас дела; может встретится с бывшей девушкой и её подругами,а потом мне говорит ну я шёл с работы и она мне позвонила и предложила подойти к ней и я подошёл пообщаться,то пропадёт на несколько дней,а потом объявляется как не в чём не бывало.То на мой вопрос:"Когда мы увидимся?" он отвечает,что скоро,а именно не знает.На работе у него сегодня короткий день,он сказал,что собрался на речку с друзьями по работе.Когда я у него спросила,что будут ли с ними какие то подруги? на что он мне ответил,а как же без них.Как вообще понимать его поведение и относиться к нему? Может он специально так делает из за обиды на меня в прошлом? Что делать?
к Вашему выводу могу лишь добавить лишь то что он еще и в поиске и терять Вас он не хочет, элемент маленькой мести присутствует . Боюсь СОВМЕСТНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ не предвидится . Больше ваши действия похожи на борьбу амбиций кто - кого .
ой, да брось ты его.... понятно же, что он ЧУЖОЙ)))))
Анюта Заяц
совсем не годный совет, может это единственный её шанс лишиться девственности
разбитую кружку не склеишь
Просто в Вас теплится надежда, которая умирает последней. Привязанности у него к Вам нет, а возможно, он и просто не способен ни к чему-то серьезному, такое поведение он и считает "серьезным". Не тратьте драгоценное время жизни на него, оно пролетает быстрее, чем кажется в юности. Наступили второй раз на те же грабли...
Прочитал и посмеялся. Да какие это отношения? С таким успехом ты можешь назвать своим парнем любого прохожего.
да не хочет он с тобой быть.. . ты просто удобной для него стала, вот и всё.. кидай его
Константин Клиншпон
удобной в чём? секса у нас не было)
Аймани Мусаева
удобная втом плане, что у тебя всегда есть для него время, и если у него срывается како-то варинт хорошего вечера, с друзьями или какими-то девками, то он знает, что всегда можно провести его с тобой.. Ты ведь сама пишешь, что он никогда точно не знает, увидетьетсь вы или нет..а это значит, что кроме тебя куча других и более интересных для него вариантов
Причем здесь парень, когда дело все в Тебе.. (Ты все рассказала о нем, а о себе только то, что Ты к нему навязываешься)
Константин Клиншпон
Не навязываюсь я к нему....постоянно удаляю его номер пытаясь поставить точку раз он не может это сделать,но он потом звонит и начинает предъявлять мне,что я дура и напридумала много чего,что видите ли фантазия у меня бурная.
Ну что тут сказать, парень молодчага! Он понял прозу жизни. Я бывал на его месте, тоже бегал за девушкой переживал ревновал и все такое, потом расстались на два года. Случайно встретились предложил прогуляться, теперь от меня отстать не может, а мне как то пох на неё, главное что есть с кем перепихнуться))) ) А нех из себя королеву корчить. И как говорилось на одном демотиваторе, любовь это игра, кто первый сказал "люблю" - тот и проиграл )))
пришла пора пожинать плоды своего поведения, мстит он вам наверно, а если у него это так легко получается значит чувства уже чуть чуть другие,
p.s. зря вы так с ним поступили....
Нет, он так делает не специально. Просто ты для него очень мало значишь.
Ты ведь сама хотела свободы от него? И даже сама от него ушла. Ну, так наслаждайся свободой!
Теперь он тебя не опекает и не ограничивает.
Ему хорошо и без тебя.
Как к нему относиться? Решай сама.
Ему хорошо и без тебя.
Как к нему относиться? Решай сама.