Отношения
Как понять логику парня? Есть ли она вообще? Вообще как понять парня?
Мой друг при встречи всегда себя не по дружески вел... Хотя мне всегда говорил что мы друзья... Мне по началу было это странно... Вроде друг а ведет себя не по дружески... Ревновал... при чем говорил о своей ревности в открытую... Знаки внимания делал... Ну естественно приставал... И всегда хотел что бы я обращала на него внимание... Я естественно стала думать что не какая это не дружба... Я ему нравлюсь... И более того он меня просто любит... Но вышло так что естественно я стала привязываться все больше и больше... Хотя я сама осознавала давным давно что я его люблю... И как то в один день это все раскрылось... Он понял что я не ровно дышу... Он переживал конечно... Как не странно мы не разговаривали какое то время... А после он мне заявил самое интересное... Он сказал... А вот этого я боялся больше всего... Того что ты в меня влюбишься... Я была в шоке... Вот объясните где в этом логика? Парень клеит... Либо просто издевается и играет... А когда результат его действий на лицо... Он заявляет а я этого и боялся... А за чем тогда приближать человека... говорить о ревности... Даже сейчас остались друзьями... У него есть девушка... Я говорю нашел общайся с ней... Не звонила ему долгое время... А он после мне сказал что я его извожу тем что не звоню... И даже сейчас при встречи все ровно ведет не по дружески... Хотя заявляет что мы друзья... Просто логики его не пойму... Может боится ответственности... Хех или нравиться свобода действий...
не верил в подобную дружбу, не верю... и не буду верить)
шли его нафиг в общем
а мож тебе так кажется . что он ведёт себя как-то не по дружески ...
сходи погуляй с ним и его девушкой .
что Б точно понять какой он при ней ...и какой с тобой .
сходи погуляй с ним и его девушкой .
Татьяна Журавская
Гуляла... Хааа ее это бесило... Он ее оставил с друзьями... А сам пошел гулять со мной...)))... Да и до сих пор ее бесит если он у меня зависает...)))
Он дебил, я серьезно, он даун. Это как у баб есть деффектные взгляды на отношения и любовь так же и у типов. Он так и будет тебя мурыжить
скажи ему ты чм осс. хочешь дружить веди себя как подобает другу. или вали)
117 точек, Карл, 117!!!
Фрустрация чистой воды, бедная девочка.
Может он со всеми друзьями „ не по дружески" себя ведет?:) или только с тобой:)
Он просто всегда жил в повышенном внимании женского пола, он уже "на автомате" так себя ведёт, что влюбляет в себя. Потом, видимо, доходит, что подругу не стоит так сильно брать в оборот, совесть говорит.
он привык к вам
Ты для него запасной аэродром! Он тя в друзья записал и немного так флиртует) для поддержки отношений) а чуть чё ты будешь его) если там не сложится! Это тип такой парней! Друг друг! Какой он тебе друг? Ты ему всё рассказываешь? Он тебе даёт дельные советы? Если ты ему в 4 утра позвонишь и скажешь что те нужна помощ он приедит? Всё бросит? И помчится к те? Заведи себе хорошую подругу! Парень друг это миф! У самой было так в юности) только вовсе это не дружба была) а любовь! Так что решать только тебе! Заведи себе парня! Полюбишь его и нах дружок этот не нужен будет!
Ну и что, я вообще всех своих подруг хоть раз напялил.
Людмила Тулубаева
о левой и правой руке говоришь что ль? XD
Оставь его не пиши не звони. Если он тебя любит придет и сделает предложение. Соглашался тока на предложение, или пошли его совсем он тебе изменять будет, тип у него такой