Отношения

Разговор девушки и парня!Девушки помогите понять логику

Вначале поясню,был так сказать разговор почему я общаюсь с ней...были долгие дискусии..но когда дошло до этого,я не совсем понял этот отрывок...я думаю вы сможете открыть глаза,девушка не без различна во всем плане,это или намек на что то большее или бред....подскажите=( Девушка19:18 айм уинер)) эта ммм просто б** смысл общения Я19:18 что смысл Девушка19:18 никакого развития сообытий мм Девушка19:19 как то не катит Я19:19 б** развитие общение? в плане? Девушка19:19 не знаю забей кароче Я19:19 нет почему Девушка19:19 внатуре дружбы между м и ж не существет Я19:19 ты закрываеш все время темы кода ты в тупике? Девушка19:19 хех нет просто я не экстраверт Я19:19 на сам деле Девушка19:19 поэтому закрываю тему
Всё понятно)
Она тебе говорит, что отношения зациклились на одном месте, а просто так дружить она не оч хочет (говорит, дружбы между м и ж не существует), поэтому если ты так и не будешь никак проявлять себя и не будешь ничего делать, то её так не устраивает.
Бери всё в свои руки! Ты ей тоже нравишься! )
Главное, не тормози:)
Наталия Лыскова
Лучший ответ
забудь русский-учи сленг. девок будет тьма
M.
Maxo ..........
По моему, девушка хочет развития отношений.
Mikayil Mehdibeyli
*чпок! * с этим звуком лопнула моя черепная коробочка)) )

а вообще не парься. она не с тобой говорила, а больше с собой. мысли в слух.. . Да-да, именно ТАК они и мыслят в этом возрасте))))))
Рустам Мирзегаев возраст подходящий как раз поверь)
че за бредятина!
Не тормози!!!! Жми на газ! Бери ее! Пусть кричит, отталкивает, бьет, не обращай вниманья! Прояви мужской характер, решай за неё. Так и скажи "Мы подумали и я решил". Она скажет только спасибо!!! !

***
О, как люблю ее ворчанье;
На языке ее всегда
Отказ идет как обещанье:
Нет на словах - на деле да.

И - грешница - всегда сначала
Она завопит горячо:
"О, варвар! изверг! я пропала! "
А после: "Милый друг, еще... "
Давыдов
бред какой-то ...
Антон Петров
дай ей понять твое отношение к ней
Лана *********
Она дает тебе понять что ты тормозишь
это она наверно пыталась намекнуть что пора отношения развивать, может на свидание её пригласишь?
Рустам Мирзегаев мы почти каждый день ходим кофе пить по выходным отрываемся круто)+учимся вместе видимся оч часто)