Отношения
Помогите понять логику
в отношение его! ? насчет извинений! Пустая легковесная! сама себе усладу находящая! ? такая речь вредит успеху дела и у людей усмешку вызывает! Плыви рыбка к своему новому счастию!!!! от упрямой скт!?
печально..)) но, так будет всегда...)) )
Решать Вам!!!))
Ребята прекращайте заниматься ...Разойдитесь и живите с другими людьми ровно и спокойно. Удачи.
)))))это такая оооочень удобная позиция... " я тебя не стою.... я тебе порчу жизнь... что ты во мне нашла... я скотина"...
с одной стороны клятвы в любви ...признание всех своих грехов и постоянное раскаяние... а вот с другой - удобно быть скотиной и грешить себе в радость... вы сами будете прощать... "ну такой он человек.... и меня любит... и по другому жить не может"...есть такие люди... так он и проживет в свое удовольствие.... делая что хочет... а вы будете мучится "как же я его брошу.. он же меня так любит"...
почему то представилась каритинка.. как он своей подруге по переписке ( а то и любовнице) жалуется:... я тебя не достоин.... я так тебя люблю... но и ее (вас) бросить не могу... она мне столько добра сделала.. а я скотина ей изменяю.... бла-бла-бла... "....и в женской голове:... ну надо же... какой совестливый человек!!!. благородный и чувствительный... как его не любить?))))
не любит он вас, ему с вами удобно, простите за правду и в данной ситуации о вас ноги вытерли, а не он тряпка.... фу противно
пересильте себя, мне кажется он вам изменяет
С лёгкостью извиняется - с лёгкостью сделает новую гадость. Переписка конечно ерунда, но потом будет и серьёзнее. Думай, чтобы потом с рогами до пола не ходить.
беги и не оглядывайся. . .никогда! Пока не поздно, ищи более достойного кандидата, а это будет продолжаться бесконечно, т. к. человек по ходу не хочет соответствовать умственным развитием своему возрасту
29 лет, а ума у парня нет! Думаю тебе нужно строить отношения с нормальным серьезным парнем, а тут ты просто тратишь свое время.