Отношения

Помогите понять логику ситуации?

как-то всё фигово и просвета не придвидится. Третий день подряд слышу от любимой, какой я одинаковый и предсказуемый. И рожа у меня предсказуемая, и моя импульсивность рутинна, и вообще её жизнь не имеет смысла, она устала, у неё нет денег, она должна по вечерам видеться со мной, хотя устаёт и хочет спать, и сколько это всё можно) ) При том, что мы всего неделю назад помирились по её инициативе, после месячной ссоры) ) Где логика??
у нее ПМС?
Одинокая Волчица <3
Лучший ответ
Вот узнал, теперь начинай действовать, УДИВЛЯЙ, делай мужские поступки, а не детские разборки, не спрашивая ее соверши что то для нее
поездки, сюрпризики ...неожиданные вещи и не показывай что ты не решительный, будь тверд в решениях - будь мужчиной, меньше говори больше делай!!!! Поверь и она расцветет....
Игорь Мишин
Ситуация похожа на чемодан без ручки, нести не удобно и выбросить жалко...
женская логика))) )
не пытайтесь понять, примите как данность)))
Manvel Kuyumchyan
Женская логика, она такая....
Данил Алексеев
Объясняю популярно: 1.она ждет от Вас предложения руки и сердца. 2.у нее нет обновок на осень
человеку не хватает элементарного - ВНИМАНИЯ И ТВОЕГО ТЕПЛА!!!! подари ий цветы, сходи с ней прогуляйся по парку.... выход есть всегда, она видимо вспоминает какие были раньше ваши отношения и сравнивает с сегоднишними отношениями и видит разницу. одна она изменить их не сможет. без твоего участия не обойтись
Арсен Баюнц
Логика в том, что вы ей на самом деле уже надоели, но т. к. она пока не нашла себе другого парня, а одной быть не хочется, она решила помириться с вами.
Другой вариант: у нее ПМС.
Теритий вариант: она хочет, чтобы вы ей дали хотя бы денег, раз она об этом говорит.
Но наиболее вероятный - первый.
Андрей Мареев
По-моему, Елена Евгеньевна права!
Rasif Abilov
нет логики
и не твоя вина, чувак
в мире много всякого нелогичного
я те как будущий учитель по математике с уверенностью могу сказать
ты знаешь у меня парень из этой категории.... поругался помирился, а потом опять поругался.... я тоже логики не вижу))
Бычков Вадим
а чего ты месяц ждал, почему раньше сам не проявил инициативу?
Azizbek Sattorov
Она тебе на что-то намекает, прислушайся (если тебе это надо конечно)
найди другую. у этой бешенство матки.
на х. . послал да и всё делов