Отношения

Поможете понять одну ситуацию? А то я в ней субъективна...

Один мой друг очень долго добивался встречи со мной, признавался во всяческих симпатиях и нежных чувствах. Со временем и у меня эта симпатия к нему появилась и я решила сходить с ним на вечеринку. Он был очень рад о чем говорил мне.На вечеринке присутствовало много народу и за весь вечер он практически не подходил ко мне (!). Уделял внимание почти всем девушкам,ухаживал за ними, обнимал. Всем,кроме меня. Я ушла оттуда в недоумении. В чем могут быть такие мотивы поведения? Дразнит меня или я ему стала вдруг не интересна?...
не раегируй никак! а расскажи что хорошего ты увидела там и что тебе понравилось! он ждет от тебя восхищений и возмущений! он хочет чтоб ты раздражилась на его персону! он ждет от тебя интереса к нему! а ты будь спокойна просто !
Гульнара Орлова
Лучший ответ
В Том То И Дело... Затеял Он Не Хорошую Игру... Думает Что Вы Клюнете На Эту Удочку... Что Он Типа Такой Успешный... Пользуется " Спросом "...И Вы Должны Побежать За Ним... .
Вы меня простите пожалуйста, глупее ситуацию даже вообразить себе невозможно . ТАК не дразнятся . И вообще я крайне осторожен в крайнерадикальных ответах но только не в этом случае, его поведение можно понять, но не объяснить лишь в случае опьянения или наркоопьянении ничего другого на ум не приходит . Я бы выгнал если придет так как его поведение ничем другим как оскорблением назвать трудно
Таня Мельник
Он добился самого главного - твоих мыслей о нём. Следующим шагом должна стать очередная интрига. Тебе должно быть интересно постоянно - тогда ты окажешься в его объятиях и сама не заметишь как.

Только что рассказывала про отношения "без обязательств". Я думал, тебя на такие вещи не поймаешь, другого поля ягодка - оказывается всё очень просто и банально - ты мало что можешь просчитать :)
Леонид Мосионжник Да,я никогда ничего и собираюсь просчитывать, просто живу,как мне удобно, без напрягов. Поэтому и попадаю в такие ситуации,что выбираю не тех мужчин,которые нужны для развлечения и иногда не понимаю совсем уж тупых поступков, такие,как совершил мой "друг".
Так может он так за всеми, что были на той вечеринке, бегал, народ собирал. Шоумен кренов
Как-то некрасиво он поступил.
Он просто понтуется перед остальными. Так поступать это вообще свинство. Раз пришел с девушкой, так и ухаживай за ней. А не за остальными. Что за бред... Понты до добра еще ни кого не довели.
Илья Ушаков
Это и правда вызывает недоумение. И еще вспоминается сказка про Дюймовочку - аналогичным было поведение майского жука.
Вообще, может быть и то и другое. Дать оценку в ту или иную сторону поможет отношение его к Вам ПСОЛЕ вечеринки. Если он к Вам неравнодушен, то значит хотел заставить Вас приревновать, не понимая, что может так потерять вообще все отношения с Вами. А вообще, не грех поинтересоваться Вам у него самого об этом поведении. По крайней мере шансов 50/50, что он скажет правду. Ну или просто поинтересоваться о его поведении с девушками у каких-либо общих знакомых, если такие имеются.

(Мое мнение не объективно, но чем смог)
Андрей Шпак
Он просто ХАНЖА. Так поступают только властные и гордяки, добился своего, а дальше пусть страдают другие, но только не Я. Девушка будь осторожна в выборе друзей с сипмпатией.