Отношения
Ночной народ, помогите понять образовавшуюся ситуацию!!! Я в затруднении. Особенно мужчины!
В сентябре ночью шла со свадьбы, остановился пацан на машине. Он мне так понравился, общались исключительно без секса, хотя намёк был. Это мой тип мужчины-я влюбилась. На второй встрече и переспали. Он комплименты валил радом, а потом исчез. Сама нашла, приехал весь в слезах, пожаловался, что нужны деньги. С открытой душой одожжила. Сумма не 5 коп. Обещал отдать сразу же, но за полгода отдал половину. У нас уже такие отношения бесцеремонные.. После 3-месячного затишья набирает ночью, приглашает на коф. В итоге просто общались в машине. Приставал. А нравится до дрожи в коленках. На второй день приехал и опять переспали. Был у меня дома. Потом опять приезжает-нужны деньги. Были, но не дала. Затих. Сама спросила как дела. Сегодня вот перезвонил как обещал. Я пригласила домой, он даже удивился,что это я так... Приехал. Даже без 1 пирожного. Угостила чаем. пообщались на кухне, хотели посм фильм, но владелица компа не дала. Если б смотрели-остался, а так-уехал. У меня в квартире условия не ахти, вот виню себя. наверное, за своим чувством вины не вижу настогящую ситуацию. Но отношения уже давние вроде, как-то смешно анализировать, надо ему в очередной раз звонить и спрашивать, как прошл то, чего он опасался. Если нжна, из-за плохого гостеприимства неужели больше не преедет? Или так нужна? Имею я право его сама надрать? Или ждать от моря погоды. С ним я не хочу ыть всю жизнь, но он тааакие эмоции мне приносит!!! Что посоветуете делать? послать или поддерживать что есть?
Вы меня, конечно, простите, но лично у меня доверия такой тип не вызвал бы. Он непорядочный, вы же видите... Кто прийдет в гости без подарка? Кто займет у ДЕВУШКИ деньги и не вернет? Я глубоко сомневаюсь, что вы ему дороги... уж простите, но это моё мнение. Иначе он бы каждый день к вам приезжал. Вы именно хотите прожить с ним всю жизнь. Просто вы не хотите жить с ним таким, какой он сейчас. Я считаю, подерживая, что есть, вы себя еще больше мучите. Может, стоит с ним серьезно поговорить? Если он уйдет, значит, он не тот, кто вам нужен (при чем, не исключаю возможности возврата, если он ТОТ) . Ну а если останется, ваша задача ограничится подержанием очага страсти.
Мне вот что интересно. Неужели он, заняв денег у женщины, остается привлекательным? Для меня мужчина, просящий денег, а еще у женщины, вызывает отвращение.
Для меня вот вообще невозможно у дамы денег попросить.. . Просто не смогу ни попросить, а уж взять - так это вообще что-то такое должно произойти, о чем даже думать не хочется. Даже не могу, когда женщина за меня платит в кафе, даже напополам - ну ни-ика-ак.. .
Закругляйте такие отношения. Добра не будет.
Копи деньги для его следующего визита, больше видимо ты его ничем заинтересовать не смогла. За всё в жизни нужно платить... а если серьёзно выкидывай это м... ка из головы, у него 2 детей и судя по всему его это мало волнует.
Ну с деньгами лучше сразу простись, а вообще он парень для секса раз в месяц... Ничего серьезного к тебе он не питает
присмотритесь может альфонс а может и впрямь проблемы какие у меня так было я помогала а потом разбогател и остался со мной но правда ревнует ужасно и скандалим но это у меня а у вас может по другому
Дмитрий Пономарев
Он нарассказал, что у них вся семья проблемная. Двое братьев уже по нескольку раз женаты, а он вот типа разведён. Верите, вижу и понимаю,что ничего в нём нет, а тянет как магнитом... Хотя чувствую, что он общий. И где моя гордость... Но так хочу участвовать в его жизни-сил нет.
ох ну и вляпалась же ты по самое не хочу разводит он тебя, знавал такие истории только вот хорошим они, как правило не кончаются в любом случае удачи тебе во всем
Дмитрий Пономарев
А что бы Вы мне посоветовали? Очень прошу ответа
Настоящий мужчина который любит девушку, так себя вести не будет !!!