Отношения
Народ, помогите))) Тут непредвиденная ситуация образовалась, мне в понедельник старшекурсник будет бить фесу за девушку
девушку))) мне чо делать?
А твой враг больше лучше сильнее тебя так как у меня это не впервый раз дам тебе совет выйди против него и ничего не бойся падешь так подешь но зато все будут знать что ты не баба а по возможно сти бей сразу ввесок отрубишь сразу но сильно не бей так и убить можно или пропиши ему Лоу Кик пробей в гугле поймешь о чем я)
Сообщи в ментовку, пардон, палицаям, пригони ОМОН, сними побои и посади его!
Это типо дуэли чтоль у вас!?)
Снимать штаны и бегать
Зависит от того, что ты сделал с девушкой.
Если что-то недостойное, то парень-старшекурсник молодец. Если ничего не сделал, то докажи ему это, чтобы не ввязываться в необоснованную драку.
Если будет бить за дело, то терпеть и понимать, что не нужно девушкам гадости делать. А если просто хочет навалять, что бы девушку твою себе забрать, то бей его сам. Любым способом. И чем страшнее ему сделаешь, тем дальше он убежит. Оружие приветствуется.
Ты не бойся главное, почувствуешь только первые два удара, а потом уже будет не больно и можешь тоже вдарить ему хотя бы один раз и желательно в лицо, чтоб у него тоже от тебя синяк под глазом остался)) ) А так ты такой худенький, солнышко....
Если он здоровее тебя - бери биту даже не стесняясь, только по голове особо не работай - убить можно. Можно в кулак зажигалку крепкую зажать - сила удара увеличится порядком. Короче не очкуй главное - раны заживут, а полученный авторитет останется.
одеть кроссовки и попытаться отбиться.
Если собирается бить, то слова будут бесполезны.. . Дело нешуточное, если всерьез боитесь, то вызывайте участкового, как бы ни смешно это не звучало.. . Жизнь и здоровье важнее. А вообще, лучше всего было разобраться на словах еще до того, а не доводить все.. .
Не вижу смысла драться из-за девушки, мало ли их у Вас еще будет, что теперь из-за каждой драться.. .
Вы подсознательно подготовились к поражению, "будет бить", т. е. это значит, что он Вас бьет, а Вы отбиваться не будете.. . Ну, и что если он и старшекурсник, это не значит, что он сильнее.. . Обдумайте все, не бывает неразрешимых ситуаций.. . Неизбежной является лишь смерть...
монтировку не забудь
Отвечайте ему тем же!
Нихера се.. .
Вопрос типичен, как жизнь.. .
Но, Сань - расскажи хоть немного - в чём замес-то?
Вопрос типичен, как жизнь.. .
в любом случае этого лучше избежать, но если нападет придется драться