Отношения
народ помогите мне, на счет девушки.
у нас все было хорошо, встречались три месяца, учимся в одной школе, видимся часто, один раз ссорились, но потом быстро помирились, дня два три назад она мне писала что любит меня скучает, а буквально вчера когда я провожал ее, она сказала что все. я тебя разлюбила, и то что нам нужно расстаться. я конечно был в шоке от услышанного, удивился, она мне говорила что найдешь себе другую девушку, что забуть меня, любыми способами хотела что бы я ее отпустил, но я не отпускал, я просто был убит такими словами от нее, я не могу так взять и бросить ее, я влюбился, и первый раз так по настоящему. я не знаю что мне делать, статус ВКонтакте она поставила что "сори, но теперь только друзья ." но как так, если два дня назад она мне писала что любит меня, скучает и тд..
Ничего, нормально. Просто начинается процесс постепенного снимания розовых очков. Чем скорее снимешь, и начнешь смотреть на реальную жизнь незатуманенным взглядом - тем лучше. У тебя этих телок десятки и сотни будут в жизни, запомни. Все зависит от твоего желания. И не надо нюни здесь распускать. Ты мужик или кто? Их драть надо, как сидоровых коз, всех подряд, кто тебе понравится, а ты из-за одной финтифлюшки слезы льешь! А всю эту лирику - "любофффффь", "единственная", "неповторимая", "жить без нее не могу" - забудь! И чем скорей - тем лучше для тебя! И запомни на всю жизнь одно - самым привлекательным в мужчине для женщины является его большой и толстый.. . КОШЕЛЕК! Заботься о том, чтобы он был всегда большим и толстым - и все они будут твоими! ВСЕГДА! ВСЕ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Ну, а лирику подключай иногда, телкам на мозги покапать, им это нравится.. . Но сам всегда сохраняй холодную голову, и понимай, что все это ты говоришь для НИХ! Но не для себя! Жизнь - сложная штука, но открывается она просто, как ящик!
вы не вешайте нос сразу, возможно, это сказано под влиянием настроения или события, которое сейчас она обдумывает. просто напишите ей смску или в инете, что не принимаете её слова за правду и ждёте, когда она изменит мнение на обратное, ведь разлюбить за три дня невозможно) скорее всего, какие то события произошли, которые чуть изменили её ход мыслей) будьте так же внимательным к ней, не обрывайте с ней общение, но и не скулите постоянно о своих чувствах) задавайте банальные вопросы- как дела? что у тебя новенького? как ты? и т. д.)
Санёк не парся. Может она еще молодая и не понимает чего хочет! Выведи её на серьёзный разговор и узнаешь что к чему. ВЫШИ НОС!!!
привыкай.
у большинства женщин такое мышление.
ты их никогда не поймешь.
тебе остается только пожать плечами и сказать "Ну как хочешь"
и кстати не исключено что через месяц-другой, когда у тебя все будет ок, и у тебя будет другая девушка, она не начнет тебе писать любовные смс и предлагать опять быть вместе.
у большинства женщин такое мышление.
ты их никогда не поймешь.
Такое очень часто происходит, скорей всего она давно хотела с тобой расстаться но врала тебе что скучает и любит, они это всегда делают.
Просто смирись, они такие..