Отношения

Народ помогите проблема с девушкой!

Познакомился с девушкой, она симпатичная, хорошенькая но проблема в том, что мне не как её не разговорить как только не пытаюсь. Если пытаюсь что то спросить у неё, то всё ограничивается ответами от неё да или нет, пытаюсь как то слегка над ней пошутить она обижается, а самому постоянно что то рассказывать ей мне уже как бы ну слегка поднадоело, хотелось бы и от неё что нибудь услышать. Я ей думаю сам не надоел так как сама мне звонит.Народ что нибудь посоветуете!
Может она хочет любовью заниматься, а Ты болтаешь и болтаешь, болтаешь и болтаешь....
Игорь Кекало
Лучший ответ
прото она молчаливая, я сама такая, или темы несовсем ей близкие, постарайся найти тему для разговора, что бы и ей было что сказать
Нужен крышеснос, ну создай ситуацию чтобы ее шокировать в хорошем смысле этого слова, погугли есть много вариантов, выбери нечто для себя.
Егоров Игорь
Либо ты ей не нравишься, либо она стеснительная!!! ты попробуй узнай ее интересы и начните о них говорить!
По-моему девченка втюрилась!:) ) Терпи, Костя!
Может просто еще не привыкла к тебе, боится сказать что-нибудь невпопад, постарайся сначала стать ей другом, узнай ее интересы и поговори с ней о ее увлечениях и т. д. ) удачи
Andrey Karpov
Не хочет оказаться в твоих глазах дурой, как говорится: промолчи, сойдешь за умного!
А ты поменьше треплись. Может тогда и она сможет слово вставить в тврй монолог. А может твои темы разговоров ей просто неинтересы.
может она стеснительная? ? просто спроси у нее что она любит, чем занимается в свободное время... задавай такие вопросы на которые она не сможет ответить просто "да" или "нет"!!! ну а вообще я не знаю ее характера, может она по жизни не разговорчивая...
Aida ***
Она еще пока смущается перед тобой ))))!!! Немножко еще потерпи, это пройдет. Ей как -бы нужна раскачка.... Возможно ты у нее первый парень и она боится еще пока этих отношений, точнее боится что-то сделать не так, не знает как себя вести. Сразу понятно, что ты ей нравишься. Хорош совет дала Маша, но сначала дай ей немного времени. Кстати, я знаю очень много людей, которые обожают слушать, и им не важно даже о чем ...А твоя девушка любит слушать тебя, что тоже помогает понемногу ей ближе тебя чувствовать.
Ввв Ввв
заинтересую какой нибудь темой которая ей нравится.... будь проще и к тебе потянутся люди!!
А ты не пробовал просто спросить у неё в чем дело? Может просто стоит поговорить с ней и узнать что происходит? Что мешает ей быть с тобой не столь скованной. Может она просто напросто тебя стесняется и при встрече ей трудно с тобой говорить. или по телефону она столь же молчалива?
Сс С