Отношения
Народ помогите как признать девушке в любви?
Если она свободна, то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и она, цветы для нее, можно, конечно, сделать романтический ужин, ты бы ее вообще удивил. И тогда все скажи, объясни ей, что мол был слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, она это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ей сказать без слов
Девушке в любве
Каке оне смешне,
Оне вам доверям
И редко проверям... С наступающим.. . одним словом))))))))
Каке оне смешне,
Оне вам доверям
Признай да и убеги
Пригласите девушку в кафе, цветы и все такое, скажите прямо или хотя бы намекните, банально правда, но романтично)))
В стихах естественно, и не по телефону а лично, что бы видеть ее глаза!
народ не поможет!
А ты уверен в своих чувствах? Потому что если она увидин неискренность в твоих чувствах она это никак не воспримет.... А вообще просто пригласи её куда-нибудь, и хорошо работает фишка - общение на салфетке в баре или ресторане: на салфетке напиши что любишь её ей понравится...
просто скажи, как есть, главное не бойся услышать в ответ - нет! и тогда все будет хорошо)))) ) Признайся так, будто ты знаешь, что ее ответ будет положительным)))))
Все отношения начинаются с общения, чем больше ты обращаешь на нее внимания, тем больше она монимает, что ОНА тебе нравится. Чем ярче она улыбается, тем больше ты понимаешь, что у тебя есть шансы!! ! )))))
сделай сам розу и красной салфетки, пригласи прогулятся по ночному городу. И признайся, скажи что её глазки самые красивые как брилианты губки словно алые розы и. Т. Д а все это потому что ты её любишь!!