Отношения

Народ помогите разобратся с девушкой

Здравствуйте меня зоут Гурбан 4 дня назад я с ней и с её старшой систрой лучшими друзьями а сейчас мы с ними враги стали как всё случилось "Её старшая сестра мне очень нравилась а её сказал что её лучший друг говорит за её спиной а она у него спросила и он им сказал что я всё придумал она подумала что я так он них думал потом её младшая сестра подходит ко мне говорит чтобы я с ними больше не общался и не звонил и даже не здороволся её позванил её хотел узнать это от неё она полостью подерживает свою сестру теперь она к моим друзьям подходит и говорит что какг будто я про них что то говорю за спиной меня и её сестра страшно бесят я с ними не хочу мерится я начал её унижать когда она начала заходить в класс я начал закрывать дверь она по национальности Турчанка а её сестра Чеченка но она так надевается понимаеете если бы она жила на Кавказе её бы от этого города выгнали потому что я сам Кавказец ну вот я начал над ней ищдиватся начал её унижать закрывать её дверь короче она для меня стала врагом я её не навижу я как её вижу я готов всех прибить только бы она ушла её батя подьехал в школу и меня не нашёл зато нашёл моего друга и сказал "Передавай Гурбану привет от меня и пусть не базарит ак надевается моя дочь и пусть вопще её не трогает а то я скажу ево бати" а он хорошо знает моего батю и мой батя знает его" что делать как пуступить мерится я с ней и с её сестрой не хочу я их больше всех на свете не навижу.
Привет, Гурбан!
если честно, то во всех своих проблемах виноват только ты один. понимаешь, никогда не надо лезть в чьи-то отношения. что-бы там про кого не говорили, но если оно тебя и твоих лично не касается, то следует сначала подумать, - а надо ли туда лезть.
Лучшее из того, что ты сейчас можешь зделать, это перестать чморить ту девчонку. про "ненавижу" это ты брось (не по-джигитски это, воевать с девчонками) , просто перестань обращать внимание и всё.
Вообще, будь терпимее к людям и их недостаткам и всем будет проще =)
ps: на уровень папаш конфликт выводить не стоит
pps: удачи, сын азербайджана =)))
чаще читай хаяма и меньше смотри боевики!
Rinat Guinatoulline
Лучший ответ
Есть вариант, найди другую девушку.
ниасилил.
парень, ставь запятые!
Эля Мамина
Да, здесь такие распри. Будь мужчиной разберись сам.
Елена Сон
Да, запятые и точки ставить надо.
Совет переключи свое внимание на другую девушку и все
Нина Зубкова
парень!) не парься продолжай качаться, тебе вредно много думать....)))
че сказал-сам сказал
так че ты просишь помощи если мериться ты с ними не собираешься и ненавидишь их. как тебе помочь та.
ой как все сложно
Слушай, че ты паришься вообще? Забей на них! Неужели они так важны для тебя? У тебя своя жизнь и девчонок вокруг бесчисленное количество!! !
Я думаю, не стоит вообще с ними общаться, вместо такого, чтобы во всем разобраться по-человечески, они тебе такое устроили. Пройдет время и может все забудется, они еще сами к тебе потянутся, если вы на самом деле были друзьями
Б-Эп Тэк
круто санта барбара прям!