Отношения
народ помогите !!!влюбился в девушку !!!а она пьёт каждый день не просыхая !!!как избавить её от этого!!!!
Избавляться лучше от девушки! Сам ты вряд ли справишься с ее алкоголизмом.
Попробуй избавить ее от дурной компании и будь всегда рядом, постепенно уменьшай кол-во выпитого
Женский алкоголизьм страшнее мужского и кодировке почти не поддается.
К сожалению, только её желание может остановить это. Постарайся понять- что очень важно для неё, и почему она пьет. Хотя, если это продолжается довольно давно, то вряд ли помогут уговоры. А кодировать бесполезно- только психика ломается. Нужна ли твоим детям мать, которая ради 100 грамм положит на все- на тебя, на семью, и опускаться будет с каждым годом все ниже и ниже?
закадировать, главное словить момент, когда можно и врачей на дом вызвать. НО, она может раскодироваться и тогда все усложняется, пить станет больше!! ! ИИИИ еще, она может пить по причине какой-либо страшной болезни, например венералогия...
неужели каждый день? может быть это просто праздники, гости
Когда мы дуры влюбляемся в алкашей и т. п. это понятно. Но мужчине... фи ...что же она вам родит? B кто будет растить ...Так что давай слюни не распускай смотри в будущее и найдешь более достойную .У моего сына такая конфетка, не пьет не курит, просто чудная! Успехов!
Ты где ж такую нашел?
сложно избавлять человека от вредных привычек, если он сам этого не хочет. она бросит пить, только тогда, когда сама захочет бросить. лучше с ней не связываться
неужели нормальных нет! алкашка обязательно! не путай любовь и жалость, это РАЗНЫЕ вещи!
1. Вопрос - А она тебя любит?? ?
2. Нужно выяснить причину - ПОЧеМУ ОНА ПЬЕТ? - может психологическая травма! Горе какое-то было.? нужно тогда бороться с этим!
Если честно, не понимаю как можно любить человека, который опустил сам себя ниже плинтуса ((( КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!
Избавить ее от этого не получится.. .
Только постоянным котролем. Терпением и силой!
Другой вопрос - как долго она сможет вынести постоянный контроль.
лечить от алкогольной зависимости
Да есть такая на этом свет и, буду думать? Что дальши с ней делать!
Она не бросит, пока сама этого не захочет... Хотя.. . Ты попробуй узнать, почему она в это ввязалась, возможно у нее серьезные проблемы, которые ты в силах помочь решить.. . А еще лучше найди себе нормальную девченку
Попробуй закадировать ее или обратись к бабушкам они обычно помагают, если только настоящия бабушка. Если это не поможет то тогда крипись или растаться придется или ты тоже запешь. Бог тебе в помощь.