Отношения
Парень пьет каждый день.
Мне 17,ему 24. После работы пьет каждый день, говорит, что так расслабляется. Прошу бросить, на что он говорит, что тогда он не сможет нормально расслабиться. Большая часть его наличных уходит лишь на одно пиво. Что делать? как помочь ему?
ну если так нужен, то штудируйте инет, изучайте эротический массаж, техники изощренные минета, и премудрости приготовления вкусной еды! и пиво отойдет на второй план, или вообще останется в прошлом)))))
Его уже не спасти
Сергей Горбачёв
согласен друга пробовал вытянуть нихуя
Аэлита *******
да не физдите вы... в свое время тоже так расслаблялся около месяца... ниче осознание приходит... не ко совсем конечно
помоги лучше себе, брось пьяноту!
Бегите от него... ему не помочь....
Ему не помочь, беги от него. Ведь лучшие годы на него истратишь, потом еще и родишь, все - беда и одна с ребенком, беги!
Василий Сабуров
Парня менять я не собираюсь. Я его люблю, у нас идеальные отношения, только вот пьет конечно он много, но прям в говно каждый день не нажирается. Я просто хочу, чтоб он реже пил. А как это сделать-не знаю
Алкоголизм.
1.сменить работу, после которой он так напрягается, бедный :))
2. сменить парня
лечить, при чём срочно а то здоровьеуьёт и почки с печенью не выдержат
Себе лучше помоги, найди нормального парня, не алкаша.
Любую зависимость нужно лечить. Лечение, как известно, у нас добровольное. Вы лишь можете посоветовать ему специалиста и мотивировать на лечение.
Помоги ему расслабиться без алкоголя. Альтернатива же должна быть
бросай однозначно
Раушан Акбердиева
Да, Не справедиво! Нельзя так нужно спасать
Василий Сабуров
Такому только врач поможет!
Значит жизнь с тобой не такая уж и безоблачная для него
Пивной алкоголизм. Если сам не признает проблему и не захочет бросить, его не убедить. Потому что он без пива уже даже не может представить как это расслабиться. Я вообще не пью, и расслабляюсь гораздо лучше остальных.
лечить его надо! Скорее пока не поздно))
Нахрен тебе этот Алкаш?
тебе блин 17 лет
не нужно портить свою жизнь.
тебе блин 17 лет
не нужно портить свою жизнь.
Василий Сабуров
Я его люблю, соответственно, я хочу ему помочь.
Милая он бросить пить в том случае когда захочешь именно ты, или какие-то обстоятельства его заставят (инфаркт, смерть, рак, и т, д,)
БРОСАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ так как Вы должны ему в этом помочь.
Сядьте вечерком посчитайте, Вот скажи дорогой: 1--день к примеру 2бутылочки пива. -стоимость 130рублей каждый день. итого в месяц 31 день сумма-4030рублей.
Вот и расслабуха! А зарплата у него не думаю что 300тысяч а ПОЖРАТЬ ВКУСНО, А СХОДИТЬ КУДА НИБУДЬ, А ОДЕТЬСЯ,
сПРОСИ БУДЕТ ЛИ ОН КАДИРОВАТЬСЯ ОТ ПЬЯНСТВА ЕСЛИ НЕТ ПУГАЙ ЕГО. у МЕНЯ БЫЛО МНОГО СПОСОБОВ
Василий Сабуров
Можете в личку написать свои способы?