4 месяца назад случайно познакомился с девушкой. Она была одна -без отношений. Была в очень сильной депрессии из за того, что потеряла работу и долго не могла найти новую. Как закономерность- осталась без денег и возможности оплачивать жилье. Я протянул ей свою руку помощи- Сначала мы жили как придется : В гостиницах, в квартире сьемной временно .Потом отвоевал у брата уголок где я жил - и мы переехали ко мне, где живем и по сей день. Условия для жилья вправду сказать никакие - две смежные комнаты . в проходной мы с ней, а в другой брат.. все ее вещи и по сей день, а живем тут с ней 3 месяца) стоят до сих пор в стороне в углу. Я зарабатываю неплохо. Но в связи с ее появлением все деньги радикально стали уходить на расходы, Питание, средства первой необходимости и т. д. Приходится экономить . Пока на данный момент я не могу снять отдельную квартиру или комнату и другой возможности жить отдельно пока нет. Все деньги уходят. О наших отношениях- их просто нет. она мне нравится но она очень импульсивна. Может закатить истерику и тут же как ни в чем не бывало через какое то время успокоится не волнуясь особо, что нанесла обиду другому. Очень нелюбит когда ее считают неправой, в то же время очень малотребовательна. Может приложить физсилу если это потребуется. Я ее не хочу отпускать, мне 36 лет, хотя мне дают не больше 30.ей 28. У нее до меня было мало отношений. Поначалу все было хорошо- она не с кем не переписывалась, не общалась с другими мужчинами. Спустя месяц -полезли старые знакомые а равно как и общение с ними, Просто переписка. Несколько раз когда сорились угрожала уйти жить к другим, так как у самой у нее не было возможности что то для себя снять. Но так ли это было на самом деле не знаю. Возможно найти другого парня и переехать ей было бы намного проще.
Теперь собственно о главном и причине почему я все это пишу: Отношений как говорил у нас нет. да был секс но на этом все. Я ей не нравлюсь как парень, но в тоже время я ей не противен. Мы отлично общаемся и все 4 месяца мы вместе. Я ее не хочу отпускать и не хочу потерять хотя с ее приходом жизнь стала намного сложней.
В последнее время отношения все больше и больше накаляются, и причина их в постоянном запугивании меня, с поводом или без повода в том что ей со мной скучно, я как парень ей не интересен. что уйдет если я ее буду обижать и пр.
В последнее время участились случаи общения через мобильные месседжеры с другими парнями и недавно я случайно увидел диалог где она реально переписывалась с парнем и обсуждала с ним возможжность переезда. Я ей уже долгое время подряд твержу : Малейший повод -есди она хоть раз посмееет при мне куда то пойти к другому то нашим отношениям придет конец навсегда. Я увидел диалог в ее мобильном где неизвестный мне парень ее переманивал к себе. Она ответила ему чтобы он не торопил события и т. д. Мне крайне неприятно. Она кричит в последнее время что я ограничил ее свободу а в тоже время ведь не уходит и постоянно твердит что это я ее не отпускаю. она почему то уверена что я без нее не смогу. а я этого не знаю. я ее люблю. я действительно не знаю как изменилась бы жизнь если бы она ушла. до нее я не был несчастным. с ней я стал счастливее но мне стало тяжелее тянуть наши отношения на двоих. Я не знаю что мне делать и как быть. Она знает какой я ревнивый и в тоже время она мне постоянно твердит что у нас с ней нет отношений, и что я нее ее парень и вообще как парня она меня никогда не стала бы рассматривать.
Как мне быть ?
1) Может она использует меня :?
2) Стоит ли продолжать такие отношения ?
3) я не знаю что мне тут спросить еще. спрашивайте дорогие друзья сами.
....
По гороскопу я Лев, она скорпион . мне 36 лет ей 28.
....
В последнее время чувствую что отношение у нее ко мне сильно изменились, кстати кат
Отношения
Помогите разобратся в отношениях с девушкой
Да уж ну и история. Могу сказать извини конечно но она нашла лоха, которого все ее проблемы решит итона будет сидеть у тебя на шеи свесив ножки. только странно, если бы она хотела уйти то давно бы уже ушла к другому, значит ее что то держит, но сразу скажу что не ты. Чего то она тебя хочет большего, а ты из за нее разбиваешься об лепёшку. Проснись дружок, скинь с ее плечь. Найдешь себе еще не все потеряно.

Запугивает, тем что уйдёт к другим? Ты совсем что ли, нах её шли с её же запугиваниями! Хочет - пускай валит! Вольному воля.
терпения вам и доброты))
может поможет, если вы спросите совета вот тут - это форум для психологов
http://psychohelp.diary.ru/
Согласна с мнением парня выше.... пни её с хатынкы!!
Вы сами ответили на свои вопросы (((. Очевидно же, что она Вас использует, причем не имея ни капли уважения за то, что Вы вытащили ее из ...Даже не удивлена, что в той ситуации никто из знакомых не оказал ей помощи. Извините конечно, но я б на вашем месте давно ее проводила...
Ничего хорошего из этого не выйдет, да ты и сам это понимаешь. Просто боишься что никого больше не повстречаешь после нее. Причина этому либо твоя внешность, либо небольшой размер ...и поэтому меланхоличность так и прет из тебя. Как решить все свои проблемы ты сам знаешь. Поэтому никогда больше не пиши здесь. В бога не верю, но верю что каждому свое! Так что не волнуйся все будет ок)
1).Да
2).Нет, не стоит.