Отношения
Помогите разобратся в отношениях
Вообщем у моей девушки появилась подруга и после её появления мы стали ссорится(до этого мы ссорились но очень редко за 6 месяцев разов 5(встречаемся мы уже больше 8 месяцев),а теперь постоянно когда она встречается с этой подругой мы ссоримся.всё началось когда мою девушку потянула к этой подруге знакомая они начали с ней общатся потом из-за проблем с сестрой она ушла с дому переехала к ней(подруга снимает дом живет сама с ребёнком)к ней часто заходили пацаны(я их знаю и поэтому ничего не говорил за них)моя прожила у неё неделю,потом как-то мы договорились посидеть вместе там у неё в доме вечером,ближе к вечеру они мне позвонили говорят приехали радители остаются на ночь не получится посидеть я подумал что что-то здесь не так и сходил проверить есть ли там родители.радителей там неоказалось вместо этого там сидели 2 пацана,она сказала что ничего небыло они пришли к подруге,а моя вообще собиралась идти спать ну вообщем она пообещала не ходить больше к этой подруге и мы помирились через время она стала меня просить чтоб мы сходили к этой подруге типа она идёт не сама а со мной ясное дело эту подругу я видеть после того случая не хочу и отказывал ей.но недавно она даже под придлогом того что мы растанемся пошла к ней,говорит что любит меня но эта подруга единственный человек который её понимает и с ней она может поговорить обо всём,как я понял ей важней эта подруга чем я.мне хотелосьбы создать семью с этой девушкой и она хочет завести ребёнка но я не могу серьёздно к ней относится потому что не знаю как долго мы будем ещё вместе может мы заведём ребёнка,а потом посоримся и всё вообщем неуверен я в серьёздности её намерений из-за того что когда я её прощу не обьщатся с ней,а она говорит: ты что хочешь растатся?я завтра соберу вещи и уйду! вообщем как-то так,что делать? как обьяснить ей что я на всё готов ради неё но только не видется с той подругой ведь всё было замечательно пока она с ней не общалась.вообщем что вы думаете по этому поводу?
Чем то её сильно зацепила эта "подруга", для того чтоб к ней так рваться нужны общие интересы, при чём как Вы заметили эти интересы для неё дороже Вас. Во первых Вам нельзя запрещать общаться с ней, это её только выведет из себя. Вам нужны какие то аргументы, почему им нельзя общаться, но не то, что после знакомства с этой подругой надломились Ваши отношения, нужно попытаться внушить ей что подруга как человек плохая, может подставить или что то в этом духе, а Вы за неё переживаете. Думаю, что в Вашей ситуации стоит почаще ходить к друзьям на пивко, футбол и тараночку, девушки это ох как не любят, а потом если у неё к Вам будут претензии предложить ультиматум, мол я не тусую у друзей, а ты не ходишь к подруге. Делайте то, что её раздражает, чтоб она осознала какую боль причиняет Вам. Пусть лучше её подруга приезжает к Вам домой. Да и вообще почему она переехала пожить к ней, а не к Вам, как же Вы такое допустили? Или игнорите её, пусть она побоиться что не она от Вас уйдёт, а Вы от неё.
думаю, что не сможешь удержать ее запретами.
ее явно привлекает свобода и подруга имеет большое для нее значение.
если сможешь, попробуй наладить отношения с подругой, не отказывай своей девушке в визитах к ней, не проявляй агрессии.
Ведь "врага" лучше знать в лицо)
Ну, а если не сможешь сдержать негатив к ней, тогда смысла нет.
Можно конечно уйти, сказав, что нет доверия и ты категорически против общения ее с этой подругой.
Но тогда не факт, что твоя девушка вообще к тебе вернется.
Осознай, что раз ее привлекла чем-то эта подруга, значит в ваших с ней отношениях ей чего-то не хватает.
Найди это что-то, попробуй дать девушке такой стимул быть с тобой, чтобы она не смогла отказаться.
Ни одна подруга не заменит девушке любимого!
Ведь "врага" лучше знать в лицо)
Она туда ходит тупо потрахаться.
У них, как бы деликатнее выразиться, однополая любовь. А такая любовь крепче.
скажи ей прямо все как чувствуешь. и еще, гоните подругу в три шеи!)