Отношения
помогайте разобратся в отношениях
есть девушка на которой я хотел женится, красавица, умница у нас дочь 7 месяцев (расстались по ее вине) на данный момент у меня есть девушка которая мне очень нравится, очень красивая и милая в общении. и вот снова появилась та, от которой у меня дочь, просит прощения, плачет, говорит что любит очень. что же делать то? остаться с новой или простить и наладить отношения с бывшей???
Смотря из за чего расстались. Посмотри на эту ситуацию со всех сторон. Остаться с той которую ты любишь или вернуться к той которая подарила тебе дочь. Надо уметь прощать я бы вернулась.
Юрий Полищук
Даже если это измена?
Сам думай. . Фигею. . Дочь 7 месяцев, он уже нашел вторую умницу красавицу.. Орел!!!!
Хм.... есть человек который тебя любит.. . а есть человек которого ты любишь.... Выбирай 1 вариант. Ты же не самоубийца? И наненадо говорить что сердцу не прикажешь. У тебя есть мозг командир! которым мужик редко пользуется. Так ХОТЬ РАЗ ВКЛЮЧИ ЕГО!
конечно для дочери было бы лучше расти с отцом, но я бы посмотрел на ее мать если она вызывала бы сомнения я бы задумался. а вообще такие вопросы надо самому решать
Ну, во-первых, с кем бы Вы ни решили жить, у Вас самого может возникнуть ситуация, когда Вы прибежите к кому-то плача и прося прощения. Так что это может случиться с каждым. А с кем Вам легче и с кем больше пользы от Вашего присутствия в жизни этого человека — присмотритесь и поймёте.
А что подсказывает сердце? Ты же этих девушек лучше знаешь и знаешь чего от них ожидать...
Тут вы себе прямо поставьте вопрос любите ли бывшую? А точнее с кем больше хотите быть. Вам нужно выписать все плюсы и минусы каждой, так легче будет разобраться. Когда то и я была в любовном треугольнике, но вернулась к бывшему. Все таки он ближе и роднее, обиды можно и забыть кто не совершает ошибок. Я думаю и вам стоит так сделать и вернутся к бывшей. Тем более у вас есть дочь. :-)только долго с этим не тяните потому что еще сильнее запутаетесь.
кого любишь, с той и будь) с дочерью лучше конечно остаться, но если любишь ее маму конечно же.