Отношения
Помогите!Сестра отбила у меня парня. А я помогаю сроить их отношения!
Отношения у них не строятся и она по каждому поводу звонит мне. я как дура каждый раз зарекаясь что это последний раз мирю их . М.Ч считает что я добрая-в общем я как скорая помощь. Но я устала я не хочу быть доброй дурой. Что делать...
Даа... Встречаю первый раз такое. Зачем помогать человеку, который разрушил твою жизнь? Я бы на вашем месте отказала в помощи, сами пусть решают, что нужно делать в их ситуации. И парень ваш бывший пусть выбирает, кто ему важнее, вы-сама доброта, или ваша сестра, которая так поступила. В том, что случилось есть и его вина, не захотел бы рушить отношения, не стал бы. Не позволяйте использовать вас. Удачи, уверена, всё хорошо будет;)
Я бы не стала помогать, да и зачем, тебя предаи, ты и рада.
А зачем ты ей помогаешь???? И зачем позволила парня отбить! ! Ну ка всех их там по разным углам!!!! И покажи, наконец, кто здесь хозяин!!!
пипец, от били парня, а ты ещё помогаешь им, пошли их нах.... и все, ну и сестричка у тебя)
Начни строить свои отношения и на это у тебя просто не останиться время.
скажи твердое и решительное нет. вот у тебя сестренка парня отбила и еще помоги ей, я бы вообще с ней не разговоривала, не говоря даже о помощи...
начни строить свою жизнь. может сестра просто издевается над тобой, чтобы сделать больно.
подумай о себе!!!! Ты молода и красива!!!! Понимаю, что сестра, но так как она с тобой поступила.. . НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!!!
Правильно говорят на чужом несчастье счастья не построишь! На твоём месте я бы послала сестру куда подальше, пусть сама выпутывается! А сама начинай новые отношения строить, а потом увидешь твой бывший ещё на коленях к тебе приползёт!