Отношения
Моей двоюродной сестре, ей 19 лет, парень поставил условие:
<<Даю тебе неделю на размышление: либо спишь со мной, либо "Сама увидишь, что будет">>. Парню 18 лет. Встречаются 2 года. Сначала он намекал спокойно, что хочет перейти к близким отношениям, а последнюю неделю просто требует и постоянно с ней ругается по разным поводам. Вот она звонит мне и спрашивает, как быть. Очень боится забеременить. С презервативом первый раз, я думаю, не очень удобно будет, учитывая, что ни у сестры, ни у её парня секса никогда не было. Таблетки употреблять... Тяжёлый вопрос!Сестра уверена, что если переспит с ним, то он будет с ней ласковей и добрее. Тоже спорно. Возможно, друзья ему напели, типа: "Смешные у вас отношения, что девчонка тебе не даёт!"Что бы вы посоветовали, если бы к вас обратились с таким вопросом?
есть дуры, которые первый раз заставляют парня одевать 2 презика. дурость! пусть не боится и все! 1-го вполне достаточно. Если он хочет секса - то поставь условия - с 1 презиком - или иди найди другую. Вот увидите - он согласится.
2 года встречаются, и секса ещё не было! ?
Высооокие у них отношения, однако!
Я б тоже взбесился! :-))))
Парень - дурак! Давно надо было найти более покладистую.
Сестра - дура. Если бы хотела его, то никаких вопросов у неё не возникло бы. Вместо этого дурит человеку голову уже два года.
Но, может быть, у них будут красивые дети? :-)))))
Высооокие у них отношения, однако!
Я б тоже взбесился! :-))))
лично меня проблемы подобного плана моих двоюродных сестер никак не беспокоят)))) может они сами разберутся?)))))))
Инна Марясина
Я её очень люблю, она мне как лучшая подруга! : ))
он уже два года терпит, и его претензии вполне понятны! для парней это важно, никуда не денешься....
Может ему нужно только это, да и лучше в резинке!
Инна Марясина
Они год встречались, а потом она уехала в Питер учиться, а он остался ждать её в маленьком городе Псковской области. Так что здесь преданность, а не просто желание лишь переспать. Хотя время проходит...
Слушай если не хочет, то пусть не спит.
если он любит то поймет все. ты же мне сама говорила.
а если он такой тупой ну и пусть идет в жопу.
Так. Во-первых, надо подумать, нужен ли он твоей сестре. Если да, то, думаю, что надо как-то пойти на уступки, хотя, конечно, странно, что у них два года нет секса (я сам начал половую жизнь в 14 лет, не мешала ни учебе, ни работе) . Понятное дело, что девушке страшно в первый раз, но пусть она сама рассудит. А с презервативом, имхо, все-таки лучше.
Во-вторых. Что это за парень такой и кому он нужен, что это за тряпка, если за 2 года (!) он не смог как-то подойти к этому вопросу помягче, начав с разговоров? И что он вообще за мужчина, какое право он имеет ставить такие условия? И если слушает своих друзей, вдобавок, грош ему цена. Я бы на месте твоей сестры от него бы избавился поскорей, для душевного равновесия.
А почему это интересно девчонка должна "давать"? Может она замуж хочет честной выйти, чтоб муж уважал! Или хочет созреть для секса! И что это у них за распрекрасные отношения, что вообще такие условия допустимо ставить? А отношения их обречены даже. если она "даст" -два неопытных и секс - финал будет один - расстанутся!
парня фтопку.. такие отношения не надолго.. вот увидете
Павел Вевель
Полностью поддерживаю. Даже и добавить нечего... Любящий бы не требовал!
а может дану его, если она психологически не готова к половому акту, тогда не надо, может возникнуть отврашение к сексу из -за это поспешного дейстия.
а из-за прихоти парня идти на это не надо.
удачи.
Ну ничего себе! ! Целых 2 года выдержал!! ! Респэкт!!
Инна Марясина
Они год встречались, а потом она уехала в Питер учиться, а он остался ждать её в маленьком городе Псковской области. Так что респ вдвойне! ; )) Что не изменял - это точно! Город маленький, "почта" работает быстро. Она бы узнала!
Ультиматумом на ультиматум, в этой ситуации можно.... Ему там напели, а она вынь да полож, херня. Как не давала так пусть и не дает!!!! Ему если не нравится и он не нашел способа привести все это по НОРМАЛЬНОМУ к счастливому концу. То в общем то это ему и не надо. Он повелся на разговоры.... Ей просто спокойно нужно обьяснить ему, что как только у него поменяется настроение, тогда и поговорим. Удачи
был бы он мой парень я бы его послала со своими условиями..
Я думаю не стоит он ее если не понимает что она не хочет... такого идиота надо брасать сразу.
а мне кажется, что если она сейчас поведется, то он всегда потом будет так с ней обращаться. она что обязана с ним спать? если не готова, то шел бы он лесом со своими угрозами...
Инна Марясина
Кстати, да! Об этом я почему-то не подумала.
поставила бы ему условие либо жди, либо катись куда подальше
черт возьми! он же тоже человек! и причем мужчина!!! нужно просто перебороть страх, применить все меры предосторожности. по-моему 2 года это достаточный испытательный срок!!! на этом фоне у любого крыша съедит...
хм.. . ну пускай с презиком попробуют в первый раз.. . и кто такое сказал что впервые нужно без? на нем достаточно смазки, не известно как отреагирует её организм, может и вовсе просохнуть, поэтому презерватив лучший вариант в их случае.. . А когда мальчик уже научится управлять своей штучкой и не плевать куда не нужно, тогда уже пускай думают и без контрацептивов заниматься любовью)))
А потом он сразу её бросит. Это инстинкт охотника (сам такой в молодости был) . А девственность лучше побереч, муж благодарен будет.
Инна Марясина
Вот я тоже боюсь, что бросит! У них отношения уже на нет потеряли радость. А если вдобавок вскорости после этого он её бросит, то какое отношение у неё станет к сексу? Почувствует себя использованной напоследок и выкинутой!..
пусть купит свечи! это не таблетки и не презерватив. надежно. а вот половую жизнь все равно начинать надо
я бы послала его со своими условиями))))))
расскажи им как сделать что б в 1 раз не забеременеть!!!! и без презерватива.... 2 года это срок, он ждал её....
1 встречаются 2 года
2 ей 19
думаю уже можно)
но такие условия не к чему хорошему не приводят
2 ей 19
думаю уже можно)
не мужчина он еще, пусть бежит от него, не с таких проблем строится настоящая любовь, будет сестра себя ценить, и ребята другие её будут окружать. Все хорошее у нее впереди, от нее зависит.