Отношения

мой парень не отпускает меня на день рождения моей двоюродной сестры... что делать?

моя сестра устраивает вечеринку у себя дома по случаю своего 21-летия, естественно, она приглашает своих друзей, среди которых немало молодых людей. меня она пригласила одну(без парня), хотя многие ее друзья придут со своими половинками. мой парень бунтует и говорит, что если я пойду - это будет очень подло и мол "ну и туси с парнями сколько хочешь! а мне не звони больше" я не знаю, что делать... подчиниться ему и лишний раз подтвердить, что он для меня важнее всех остальных или пойти развлекаться, показав ему свою независимость? но во втором случае мы расстанемся, а встречаемся мы уже почти 2 года...
идите на вечеринку и пригласите его с собой, даже не смотря на то, что вас туда пригласили без него.. . там будут девушки с парнями, почему бы вам тоже не прийти со своим МЧ. . и если он откажется и будет мотать нервы, идите, не слушая его) если он так ревнует к другим, то не расстанется с вами изза того, что вы пошли не тусит с другими парнями, а на ДР к сестре. . просто твёрдо говорите своё мнение и уточняйте, что это ваша родственница, которая будет всегда вам родная.. ) и на будущее, никогда не позволяйте распоряжаться вашей жизнью мужчинам)
Виктор Медведок
Лучший ответ
Да кто он такой, чтобы хоть что-то тебе запрещать???? Еще не муж, а уже права качает. Совсем обнаглел. Да еще и глуп к тому же. Был бы умный, как раз на это время запланировал бы что-то такое (вечер в элитном клубе, концерт интересный, романтический вечер, задуманный специально в Вашу честь), что Вы и сами предпочли бы это что-то дню рождения родственницы.
Но, если Вы его любите и Вас устроит и в дальнейшем такое положение вещей, что он будет Вам указывать куда Вам ходить, а куда нет, то, конечно, послушайтесь его.. .
он имеет право тебе запрещать и указывать. он просто боится, что там может кто нибудь оказаться умнее, лучше симпатичнее.... комплексует он. а на вечеринку иди, гулять, так гулять
Валерий Попов
Пойди с ним на вечеринку, это же твоя сестра, она должна понять. Скажи, что ты без него не пойдешь. Все парами придут, а ты почему-то должна быть одна. Кто тебе такое сказал? Сестра? Неужели она так его не любит, что на дне рождения видеть не хочет? Конечно, это твой выбор, решай сама, но на мой взгляд, надо задать жару или парню, или сестре и уладить эту ситуацию.
Ильёс Аброров
опа опа ровно моя ситаация... он ни куда меня не пускал.. на днях мы рассатлись, а встречались 2,5 года.. . я не ходила никуда все с ним с ним.. но пойми это потом вырвиться и тебя все равно унесет на какую-нибудь вечеринку. объясни ему что будешь звонить и т. д будешь писать и не будешь много пить.. как то так... он не уйдет на всегда т. к он любит и это будет глупо, он может обидется но вы вс равно помиретесь... проверено - поверь ) если у вас любовь, то не повод расставаться из-за такого, объясни ему все и иди туси)))