Отношения

Поругалась вчера с парнем, а у него сегодня день рождения. поздравить? нет? если да, то как...?

Он обзывался?
Бросай его, как раз подходящий случай)) )
Простишь сейчас, придётся прощать всю жизнь.
$$$Vertus$$$ $$$Vertus$$$
Лучший ответ
смс кой.

ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!

ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!

Что о тебе мне рассказать? Не стану много я писать.

Нужна лишь строчка: ты лучше всех !

И . ( точка )
Игорь Попко
поздравь. . отправь смс. помни что лучше так иначе будет плохо когда ты станешь ценить отношения будет слишком поздно
Molodoi =)))
Дмитрий Дмитрий а что в смс написать? ты просто не знаешь что случилось. он меня унизил
поздравить, конечно. Сначала позвони - не возьмет трубку - отправь смс-ку...
Елена Елена
это самый подходящий момент, чтобы помириться!
ну конечно поздравь. Даже не смс а просто позвони и пожелай того, что ты и в правду ему желаешь. Ему будет приятно. И вообще ссора-это бытовуха. Не стоит особо обращать на это внимание. Все ссорятся, все мирятся. Ничего и ни у кого гладко по жизни не бывает. Мы же все-таки не из одной пробирки. У каждого свой характер, свой взгляд на жизнь, каждый мыслит по своему. Так что ссора-это стандарт в отношениях. Звони и даже не думай....
Обязательно поздравь и лично. Купи хотя б тортик и сходи к нему. а там по ходу дела -посмотришь.
Странный вопрос... Если нужен, то начни хот я бы с телефона, а там и личный визит не повредит. А если нафиг не нужен, забей!
Ту сука чтоли ?! Поздравь парня быстро мля !
Поздравь. Я бы на твоем месте просто написала смс-поздравление.
Yra Kochubei