Отношения

У меня сегодня день рождение! поздравьте меня) и так кроме мамы с папой меня никтотне позлравил

Даже парень забыл и не поздравил, Мне е исполнилось 27 лет, я уже кажется старая) до сих пор незамужем, никтотменя не любит, образование высшее, симпатичная. ничего особенно не добилась и это меня убивает -жить дальше?) у всех дети есть в этом возрасте а у меня никого ни котёнка ни ребёнка, короче позор
Вам должно быть насрать на стереотипы. Кстати, всем насрать, есть ли у вас дети или замужем ли вы; разве что с целью подстебать и утвердиться за ваш счет. Детородство и загс - самое простое, что может сделать женщина. Вы же можете иметь таланты в других сферах.

С днем рождения!

Парень бросит - обращайтесь; я вас научу уму-разуму. :-D
Антон Суркин
Лучший ответ
С днюхой тебя! Возьми меня в котенки?)))
Татьяна- Р
Сергей Александрович Бабка-соседка уже согласилась вас взять. Приезжайте...
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/
с днём рождения
Natalia Belashova
Поздравляю с Днем Рождения! !!
Cушко Максим
С Днём рождения! Счастья, здоровья и успехов. Ещё желаю выйти замуж и родить ребёнка. Мне 32 и я тоже не замужем и без детей и ничего живу в своё удовольствие.
Иван Родионов
Я ненавижу когда меня поздравляют. Прям терпеть не могу. Даже даты в соц сетях меняю на другие. А вас с праздником. Желаю и молодого человека - богатыря и деток конфеток побольше.,,,
С днюхой. Желаю чтобы твой парень вспомнил о твоём дне рождения и позвал тебя сегодня замуж, и на радостях вы сделали сегодня ребенка. Как то так...
Эльвира Пурит
С днём рождения! Удачи во всём - не отчаивайся! Любви тебе!
Иди уроки учить!
С днем рождения! так котенка заведи и побольше оптимизма
С днем рождения)
Ну и что, что у всех дети, ты же не все, живешь как ты хочешь, ты не стадо)
С Днем Рожденья! Счастья)
С днём рождения! Так встань и ищи всех! Помни "Я сам творю свою удачу"
Желаю счастья и тепла

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всём желаю я успеха,
В любви-счастливых дней сполна,
А в этот день-веселья, смеха,
Во всех делах-ни пуха ни пера!
Nazr Alyev