Отношения

Мне 19 лет,парень как преложить лучше встпечаться подруге?

Общаемся давно уже,есть и встречи и звонки и хорошее общение.Но я не уверен что увижу ее юлижайшее время.Как ей предложить на расстоянии?Со в стречами и так поянтно как
Если у вас будут отношения на расстоянии, то лучше не стоит. Она может согласиться, но ты ей не дашь банально тех ощущений, эмоций, которые бы мог ей дать в живую. Например, те же объятия, поцелуи и т. д и т. п. Не стоит.

Отвечая на вопрос:
Встреться с ней, и скажи ей об этом прямо. Не надо выучивать или зубрить слова. Говори как думаешь и как есть. Пусть это будет звучать нелепо, но за то это твои слова и твои неподдельные эмоции.
От себя хочу сделать акцент. Странно, что за такое количество времени Вы ещё не встречаетесь как пара. Либо девушка к вам ничего не чувствует. Либо вы момент тяните до последнего рывка, когда будет уже поздно, ибо свечка погаснет.
Валера )))
Лучший ответ
поговори с ней о том и предложи или у вас нет языка не увидишь щас или через время и что, если человек нужен будут ждать сколько надо
Анна Трестина просто вдруг она подумает что я какой то зависимый или спешу. Мы знакомы с ней где то пол года, чуть больше
а "встречаться" это трахаться:?
Сакен Ибрагим
Когда будете жить как минимум в одном городе, тогда предлагай. Встреча это когда два человека находятся вместе в одной точке и проводят время. Как на расстоянии встречаться? экран целовать? посылать видео друг другу как вы оба в одно время пошли гулять? Смысл то считать своей девушкой ту, кого не видишь?
Максим Суворов
Протрезвей для начала, в кнопки не попадаешь.
Игорь Зарубин
Предложи по видео звонку