Отношения
Моей подруге 19 лет и у неё никогда не было отношения с парнями,если они и начинались,то быстро заканчивались)
Их даже нельзя было назвать серьёзными)Пробовала она на сайтах знакомств ничего хорошего из этого не вышло...и она очень переживает,хотя я её успокаиваю,что ещё не пришло время...)Хотя время такое дело можно так и прождать всю жизнь. Может Вы совет какой дадите?))
Если сидеть дома и зацикливаться на том, что нет парня, то он не появится!! ! Нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни, клубы, кино, кафе!! ! глядишь и познакомится с кем!!!
расслабиться и не виснуть на парнях. те, кто надо, с\ами прибегут, тут дело случая. а чтобы случай был, надо ЖИТЬ. Меня вот кошка "познакомила" с парнем
не куда торопиться
само все придет
Будет перебирать парнями, так и останется одна на всю жизнь. Заведет кошек штук тридцать, что-бы было о ком заботиться.
Совет.... Я могу поговорить с твоей подругой, у меня была пара таких знакомых и тут нужно будет выяснить пару моментов. После смогу сказать, какие мужчины ей подойдут.
рано в 19 лет на сайтах знакомств знакомится! пусть подруга ваша почаще ходит гулять, общается с людьми, пусть займется там танцами какими-то или еще чем-то, где много парней!
Научиться себя любить и уважать. Я бы сказала спасибо всем кто со мной долго незадержался, неизвесно кому лучше. Составить список качеств, которые хочет видить в партнёре и сама в себе развивала эти качества. Чего она хочет семейной от жизни, как её видит?. Её проблема в том, что она не может или не готова притянать искренние отношения, в которых есть самоотдача. Самой надо давать. Любовь надо искать внутри себя. Она не настроенна на эту волну. Надо простить и отпустить всех прежних экземпляров значит не судьба. Главное найти половинку, а не просто выдти замуж абы за кого. Для меня было труднее всего с определением качеств долго дополняла, переписывала. Я сама замуж вышла в 25. Трудно надолго наполнить себя любовью и гореть. Быстро сдулась. Приходится работать над собой, чтобы любить всю жизнь меня в детстве этому не учили обзывали по всякому.
нужно знакомиться, но не возлагать на каждое новое знакомство миссию будущего мужа и отца детей - и среди парней обязательно найдется тот, с кем отношения зайдут дальше. отчайиваться не надо и говорить " любовь не для меня"..))) значмиться ради знакомства а не для отношений - обычно такие девушки пугают, кто зациклен..))
не нужно знакомиться на сайтах, лучше в реальном мире. 19 лет-это не край, всё придет со временем
значит, она не красивая!!!!