Отношения
Люди почему мне 19 лет и у меня не была нормальных отношений?В себе я уже начала искать ошибки.
ты обсалютна прова умнечка с себя нужно начинать слюбимой знаешь он тебя скора найдет и будет тебе любовь марковь ты неглупая в роде душа думаю честа да и как личность ты интересная если делаешь такие выводы не погодам здравые да и нарядная ты все будет потерпи
Бедненькая, мне давно уже не 19 а у меня тоже их до сих пор не было, нормальных, не кори себя солнышко это жизнь, скоро все придет.
смотря что для вас нормальные, может вы не хотите или требования завышены
Много нашла? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
судьба хочет вам выдать настоящий подарок.... ожидайте)))))
Нормальных-это каких? realove.ru хороший сайт, зайдите почитайте на эту тему много чего
ищи, может что-то и найдешь... но сейчас такие парни пошли что мама не горюй!))
Нормальный процесс, когда находишь недостатки есть над чем поработать, вперёд всё класс. Главное не падай духом и не спеши с выводами и выплесками эмоций. Изучай свой внутренний мир
Пусть ищут ошибки те люди, с которыми у тебя не получилось нормальных отношений!!! всё будет нормик!! (я узнавала=))) )
Лилия Казиханова
Спасибочки :)
А разве в ээтом счастье?
Значит просто принц на белом коне в пробке задержался Этоже Москва. Ну это шутка. Вопрос в другом хочешь ли ты этих отношений. Токо не говори мне что ты не кому не нравишся=)))) В жизни не поверю