Отношения
Почему не получается найти "подходящую" девушку построить с ней нормальные отношения?
И пожалуйста не говорите что - не там ищу (ищу везде) - не готов психологически (готов) - слишком избирательный (да не сказал бы) - сам этого не хочу (оч хочу) - не правильно и не о том с ними разговариваю (кому то нравится кому то нет - на вкус и цвет...) - нечего им предложить (себя могу пока - довольно интересная личность)
А может тебе похудеть надо.
Может требования слишком завышенны . Или ищите такую, которая вам не соответствует?!
а не надо искать идеал, и нужно уметь подстраиваться, искать компромисы
1) Не там ищешь. Сходи в кафе, театр, кино, институты. Одиноких дам полно.
2) Не готов психологически. Если бы был готов, то подходил бы к любой, которая тебе приглянулась, или ты не видел девушек, которые ходили с подругами или поодиночке?
3) Слишком избирательный, если до сих пор никто не приглянулся.
4) Сам этого не хочешь (см. п. 2)
5) Не правильно и не о том с ними разговариваешь. Будь проще, интересуйся тем же, что и они - чем угодно.
6) Нечего им предложить. Ухаживать надо, подарки делать, цветы дарить.
4) Сам этого не хочешь (см. п. 2)
не жалаете заметить в себе противоречия.
должна соблюдатся цепочка думаю-делаю-получаю
вот если вы сейчас на результате получаете не то что хотите то как минимум надо начать думать по другому. исходя из вышей добавки
И пожалуйста не говорите что ...
вы подтверждаете что вас все устраивает (бессознательно) и вы не хотите чтото поменять. у вас уже сформированная система стабильная и чтоб ее разрушить нужно постараться.
например. вы слишком эгоистичны и не хотите идти на компромисы ну типо я мужчины яглавный. звонит вам девушка или намекает чтоб вы с ней кудалибо сходили, или в чем то помогли а вы чем то заняты вы ее отшиваете сразу, тем самым отталкиваете. это не отношения ведущие к разлуке. самое простое это просто поговорить и сказать что вот так и так щас занят но завтра допустим в 10 сходим или сделаю. не забывайте это всего лишь пример цепочки разногласия между думаю и получаю.
женщины они прошареные и хорошего мужчину сразу видят и будут боротся за хорошего мужчину.
вы говорите что предложить можете себя. проститутка тоже может предложить себя только вокруг нее не так много людей которые видят женщину.
когда подрастете ад собой поймете что женщинам нужны не только вы но и то что вы умеете получаете и так далее.
на мой взгляд если вы будете трудиться над СОБОЙ с пол года то думаю вас женщина сама найдет. и сделает все что надо для семьи. что делать сейчас время такое мужчины дети за них все надо делать. респект девушкам) )
надеюсь прочитаете все до конца и оцените мою мысль)) )
если нет ну что поделать не всем же даны мозги)
И пожалуйста не говорите что ...
странно.... мне казалось у парней нет таких проблем... будь понаглей
А вы сами знаете, что вам надо?
Вам поможет технология исполнения желаний (ТИЖ)
может прекратить поиски, и пустить все на самотек... И тогда она обязательно найдется сама. так всегда бывает, когда что то конкретно ищешь, это "что то" отдаляется, а потом когда забываешь, очень быстро находится)))))
Симпатичный парень, жаль молодой, а то бы занялась тобой
может быть ты слишком умный?
значит необходимо оставить поиски и расслабиться. перестанете нервоточить по этому поводу и все наладится :) в вашем случае сработает случайная встреча или знакомство при форс мажоре:)
время не пришло. загадай желание!