Отношения
Не получается найти девушку. Мне плохо
Уже несколько лет пытаюсь найти себе девушку. Мне 17. Никак не получается, сколько не знакомлюсь. Все начинают игнорить или динамить. При этом сами девчонки говорят, что я красивый, умный и веселый, но встречатся со мной никто не хочет. Пару дней назад допустим в шк дискотека была, потанцевал с девчонкой медляк, захотел продолжить общения, а она меня игнорит. Неделю назад познакомился с прекрасной девочкой на улице, она дала мне свои контакты. Но идти на свидание она не хочет со мной, постоянно дела, не хочется и "мб как-нибудь потом". Я изучил тонны литературы на эту тему, но все равно ничего не выходит. Пробовал абсолютно разные подходы, очень сильно прокачал сеья физически и ментально. А результатов 0. Нигде нет этих результатов, ни в любви, ни в жизни. И спрашивается, для чего это все. Хочу любви... Пробовал недавно другой способ, пол года чисто занимался собой, прокачивался, не клеился ни к кому. Тип говорят, девушки сами обратят свое внимание на себя. Отдалился от них еще сильнее. Они даж дружить со мной не хотят. Еще одна тян очень долго меня френдзонила и постоянно давала ложную надежду, но я смог пересилить себя и сорвался с этого поводка. Но я один, у меня ничего и никого нет... Даже деньги зарабатываю неплохие, а на меня и меркантильные суkи не ведутся... Хочу почувствовать это все, любовь, поцелую, объятия, общение, секс. А то я, блин, взрослый парень в самом куражном возрасте, а даже ни разу не целовался и не держал девушку за руку... P.s. Долгое время думал, что рост влияет, я низкий, всего 167(166), но не думаю, что это так на самом деле
Годам к 26 ты смиришься с этим и боль пройдет
Ну их нахрен! беги от них! оберут до нитки, а потом еще и виноватым сделают.
Юра Бачурин
Я не хочу всю жизнь один быть, это даже для здоровья вредно (
расслабься, это у каждого второго в жизни такое дерьмо. Что бы ты ни делал - на тебя пох. Девушек которые реально интересуются парнем (тем более в 17 лет), а не собой и своими проблемами - очень мало. А красивых среди них вообще кот наплакал. Естественно на всех не хватит.
Но основная масса годам к 23 начинает искать пару для семьи. А в ихнем понимании это значит чтобы ты был ручным песиком. Прибегал по первому требованию, защищал, был уважаемым человеком, умел делать всё и никогда не отказывал бы. Короче им нужен такой персональный робот-помощник. И чтоб веселил ещё и денег давал. Вообще в итоге вся жизнь строится вокруг того насколько ты "нужен и полезен" и для женщин это основной критерий выбора.
Что делать ?? Вон наверху прально посоветовали подожди, пройдет само. К 30 ты станешь холодным, черствым и бездушным. Как зомби. Никакая взаимность, ласка и секс тебе уже будут не нужны даже если тебе за это будут платить. Ты превратишься в обычного социофоба или социопата. Правда нужно будет пережить пару обострений, когда захочется покончить с собой. Но ничего страшного, в таком бездушном и безнадежном состоянии живет очень много мужчин (оттого многие и пьют). Даже тех, кто отработал "семейную программу", состоит в браке и имеет детей. Короче живи для себя и пох на всё. И да, с возрастом желание и похоть тоже угасают. К 30-35 будешь такой думать "и из-за этого я так убивался ??"
Забей короче, жизнь конечна всё равно, когда помрешь уже не важно кем ты был, богат ли ты был, знаменит ли ты был, и был ли ты счастлив или нет.
Знакомься с девушками, занимайся практикой и найдешь кого нибудь.
Юра Бачурин
Я с 14 лет знакомлюсь и практикую
вы еще очень юный, все еще впереди... Еще сам девушек бросать будешь
блин, чувак, мне интересно, у тебя сейчас всё хорошо в жизни ?
надеюсь ты нашёл девушку, которую так долго искал ????
Сейчас тебе девушка не нужна. от учись встань на ноги, а потом у тебя их будет моря.... сами будут к тебя клеится! а на счет шпили вили, вот тут глянь https://vibratorspb.org