Непостоянный это как?
Если правильно понял, то выбор ваш. ЗППП тоже должны как-то распространяться
Отношения
Если не получается найти нормальную постоянную девушку, стоит вести непостоянный половой образ жизни?
если стоит, то можно))
Нормальная девушка создает отношения и бегает за мужчинами . т. к уважает мужчин. так изначально заложено было в семье у нее. а ту которую искать надо, да еще добиваться .. Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Сырвачев Алексей
ЧСВ у мужчин, которые так думают
Если не получается найти нормальную постоянную девушку, то стоит задуматься ...может дело вообще не в девушках, а в тебе? Один раз - это случайность, два - совпадение, а 3 уже закономерность.
Ты явно себя как-то не так ведешь с ними.