Отношения

Где найти девушку?

Ребят, у меня сложная ситуация.
Прошу без жесткого троллинга и возгласов " да у тебя не должно быть никаких проблем! "

Ибо я реально не знаю, где найти девушку)
В связи с тем, что у меня обеспеченные родители, имею всякие "плюшки" в виде машины, огромной дачи с бассейном, квартирой в центре итд итп)
Мне 18, но я не выгляжу на этот возраст)
Дело не в этом) Стремно попасть "на крючок", да и вокруг в окружении только тупые П. и только!

Хочу найти приличную девушку... ) Где они водятся? )

Я серьезно) попробуйте без шуток =)))
ты ее со временем найдешь, главное на отбросов внимание не обращать, в клубах не советую, в основном там либо мало обеспеченные либо хитрые п. которым только нужны твои деньги и веселье, бывают исключения, но если надоело ошибаться не рискуй. я прекрасно понимаю тебя на счет обеспеченности, конечно у меня она меньше твоей но в нашем городке далеко не на последнем месте. в общим завистников хватает, бесят эти аж друзья мнимые, с какой это радости я понять не могу они считают что достойны того же чего и я? они то может и достойны, но к чему такие возмущения- тебе много можно твои родители зарабатывают больше! так пускай же ваши родители работают нормально и тоже так зарабатывать будут. сори, небольшое отклонение от темы. в общем как я считаю не обязательно искать девушку прямо пропорциональную твоим имениям, достаточно приблизительного сходства, но вот бомжи к хорошему не приведут. главное чтобы семья была достойная, и из этого всего была хотя бы машина и нормальный дом.
Николай Мисон
Лучший ответ
На своей же улице, или в твоем же доме по соседству-но ни как не здесь!
в церкви
Сем Захаров
присмотрись к тем, кто рЯдом
Я расскажу тебе историю нашего одноклубника.
Один парень купил себе 412 москвича (жёлтого) и катался по центру. Предлагал девчонкам прокатиться. Спустя полтора часа одна согласилась. Они проехали метров сто, и парень спросил, почему она согласилась. А девушка ответила, что тачка не суть, а главное, что парень весёлый и приятный.
И тогда он зарулил во дворы и пересадил эту девчонку в свой Майбах. И обеспечил ей охрненную жизнь взамен на ещё более шикарную компанию.
Не в кабаке, это точно. В театре, в музее, в храме, в библиотеке, в консерватории. Только, ты может быть и не поймешь о чем она говорит.
в кинотеатре библиотеке
Не подумала бы что у парня 18 лет есть такие проблемы, найти девчонку.
я бы посоветовал сходить в клуб и найти там девушку и понять что она нормальная
ещё можно познакомится в кафе
Евгений, у меня таже проблема, раньше я искал девушку в инэте, но там либо толстые либо старые еще страшные там сидят... в общем надо их искать в любом месте: улица, кафе и т. д но не в нэте...
Я не смог не написать тебе вот что: Твоя девушка не в клубе и не на дороге и не в баре! Зачем тебе искать её?Она тебе понравится, но влюбится ты не всегда в неё сможешь!) Какие отношения могут быть если нет ЛЮБВИ что самое главное, они так просто не лежат как игрушки-это не предмет что бы его искать! Некоторые хотят всё отдать что бы только избавится от влюблённости, а ты её ищешь!? Пока, не надо судьба тебя без девушки не оставит поверь! Удачи!
Ходи на какие ни-будь кружки (танцевальные танго там...) , Там они и водятся!
Ни в интернете это точно) тебе 18 значит ты где то учишься а там есть где разгуляться. А не тянешь на свой возраст это быстро не поменяешь в спорт зал ходи. А вот классный совет если хочешь чтоб лицо стало как у взрослого ОТДАЙ нах*ен все что у тебя есть и поживи без денег чтоб залез в карман а там пусто! вот у тебя от проблем оно и повзрослеет. Мне бы твою ситуацию я бы открыл бизнес тебе родители помочь в этом могут занялся чем то полезным тебе не надо начинать с нуля. А когда есть деньги девушку найти вообще не проблема если конечно не полный урод) вот когда у тебя даже на проезд нету вот это да хрен найдешь.
Жень, можешь переделать всё, что угодно. НО если судьба тебе быть с кем-то, само найдётся.