Отношения

Как найти девушку, и завязать ней отношения ?

Бля я уже не знаю че делать уже 2 года в активном поиске и за это время не смог найти девушку, в этом году уже 24 исполниться и у меня вообще не было девушки я все еще девственник даже не целовался, и все это из-за кучу комплексов)
Весной или летом хочу записаться в качалку может хоть тогда девушки обратят на меня внимания
в качалку иди по любому, спорт тебе повысит самооценку
Марина Хотянович
Лучший ответ
Асылжан Куралбеков Да я тоже так думаю
А вот это правильно)
Не не обратят, а вот если на мерсе приедешь то да
Олеся Марьян
Спорт хорошо но этого мало нужно саморазвитие и не надо девушек для секса использовать поверь в отношениях есть много преимуществ помимо секса например взаимопонимание верность уважение поддержка. Увидишь девушку понравившуюся подойди к ней и начни диалог познакомься найди общие интересы общайся с ней но только не для секса и вот еще что научись разбираться в девушках а шлюх сейчас полно. Прежде чем найти девушку надо уметь обращаться с ней одним словом поступай с девушкой так как бы ты хотел чтобы поступили с твоей дочерью но чувства должны быть взаимными. Будь настойчивым уверенным но не используй девушек для выгоды то что ты девственник не означает что ты не мужчина помни об этом.
Yekaterina Suprun
сними шлюху
Привет.

Во первых накопи на тренинг по пикапу. Они реально хоть пенка дадут и объяснят с какой стороны к девочкам подходить. + единомышленники и т. д.

Во вторых - помимо качалки - танцы. Особенно парные. Очень хороший вариант (+ кардио)

В третьих - есть огромная куча мероприятий. Игра мафия, мастер-классы по чему нибудь, флешмобы - поинтересуйся. Там отлично принимают малознакомых людей, а девочек там хватает. Девочки, вообще, более социально активны чем мальчики

В четвертых - реально нужно жить отдельно (если ещё не живешь). Ты даже не представляешь на сколько родители мешают в этом деле. + работа. Но тут уже ничего не могу подсказать.

В пятых - летом езжай на море. Хоть отшельником. Девочки приезжают туда отдыхать и очень легко знакомятся. Сами подходят. Серьезные отношения вряд ли. А вот стать мужчиной - запросто

В шестых - если тебе очень сложно подойти к незнакомой девочке. Поработай несколько месяцев официантом где народу побольше (если работы постоянной еще нет). Потом будет очень легко подходить где угодно. Так как уже страх подхода будет снять после работы в общепите. Официантом на море во время сезона ещё можно поработать (и подзаработать неплохо).

В седьмых - сайты знакомств, но анкету составляй вместе со знакомой девочкой (сестрой например). Так как там работают свои правила. Могу ссылку поискать ге я на одном форуме писал, как я с девочкам через мамбу знакомился.

Я надеюсь я смог дать тебе пищу для размышления. Если выполнишь хоть половину из написанного, есть большой шанс познакомится.

Успехов перец)
Abdukadir Mirzashikov