Отношения
Как найти девушку для сексуальных отношений?
Мне 19 лет но еще не было сексуальной близости с девушками! Очень хочу "переспать" с девушкой, но не знаю как это сделать! Мои знакомые (19 лет) уже давно встречаются и занимаются сексом в то время пока я теряю время (ПОПУСТУ, ЗРЯ)! Надеюсь на проекте есть опытные пацаны (или дувушки) которые могут мне что нибудь посоветовать! :)
то что ты еще ни с кем не спал это очень хорошо, еще нет венерических болезней, таких как хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорея или сифилис. Поэтому будь осторожен - у 80 процентов молодежи трихомонады, хламидии и прочее, причем путают с банальной молочницей. Обязательно научись надевать презик. Хорошо одевайся, ухаживай за собой - зубы, тело, интимные зоны, ногти, купи себе качественные духи. Не бухай, чтобы не вонять алкогольным потом и перегаром. Натрахаться еще успеешь, а вот с кем попало и удовольствия нет. Веди себя с девушками элегантно, с уважением. Полюби себя, почувствуй себя счастливым и увереным, это придает человеку особый блеск и шарм. Познакомся с понравившиейся девушкой, повстречайся чуток и организуй романтическую ночь - красиво, чувственно, чуть чуть качественного красного вина. попробуй полностью предаться чувствам, перед свиданием лучше помастурбировать, чтобы не быстро кончить. Презервативы обязательны, когда отношения зайдут к серьезным - сдайте анализ ПЦР нахламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кровь сифилис и мазок на гонорея, кровь на ВИЧ, и только после если инфекций нет - можна без презика. Но это грозит беременностью. Думай головой заранее, мало кто тебе расскажет как все на самом деле, думай за свое здоровье и за свои поступки перед их свершением. Удачи тебе, любви, сладострастного оргазма и удовольствия! Пикаперы мудаки, деффки их быстро высекают, на этих идиотах бабло рубят.
дай обьявление в газету только укажи сотовый звонков будет море и выберешь а вообщето ты в старости будешь гордится что до 19 лет,,,, а уж жена как будет рада удачи!
Ну это только за деньги ...
( шутка ...)
=======================
Ты не то ищешь, секс ведь только один из компонентов отношений между мужчиной и женщиной ...
Ищи девушку, а все остальное приложится ...
( шутка ...)
=======================
Если "переспать"...,то "сними". А вот если любить и заниматься любовью, то ищи любимую девушку.. . У тебя еще все впереди. Удачи!
Мой совет тебе выйди просто на улицу, встреть девушку которая тебе понравится, и пригласи ее куда нибудь, если отказ то ищи еще, найдешь, не факт что сразу получишь то что хочешь! но попытка не пытка, рискни проверь себя, ты просто на мой взгляд застенчивый парнишка, и не пытаешься бороться!!!! Кто не рискует - тот не пьет шампанское!!!
иди отсюда мальчик не мешай
учис у пикапов они тебе помогут