Отношения
Зазорно ли или нет молодой девушке иметь сексуальные отношения с пожилым мужчиной? Что Вы об этом думаете?
Любви все возрасты покорны, что в этом плохого. Тем более опытный человек рядом -это же отлично.
Если их устраивает, то нормально.
Зазорно, если она этим будет хвастаться на весь интернет (но это уже значения не имеет, молодой или пожилой) .
Осуждения у меня она не вызовет, вызовет только непонимание - зачем это ей?!
Senya Zueva
я думаю у них еще нет отношений но у нее к нему влечение и она сомневается как это будет выглядеть со стороны
Mi ob etom dumaem,chto reshat dolzna DEVUSHKA.Nu a esli ei vaznee mnenie okruzajustsih,to i nachinat eti otnoshenija ne stoit.
Я думаю тут важен мотив. Зазорно только в случае, если это приносит девушке выгоду. Хотя и в этом случае возраст не играет никакой роли... Поэтому возраст не имеет значения.
если она влюблена в него - любви все возрасты покорны, если из-за денег - ничего хорошего
а зачем об этом всем рассказывать?... Лишь бы Вам нравилось!
Страсть.
Зову её, она ты не слышит,
Уж ничего тут не попишешь:
Ведь юным не дано понять,
Что могут взрослые страдать,
И как седой, в морщинах, дядя
От страсти может трепетать,
На нежное, созданье глядя,
Боясь невольно напугать.
Зову её, она ты не слышит,
Уж ничего тут не попишешь:
Ведь юным не дано понять,
Что могут взрослые страдать,
И как седой, в морщинах, дядя
От страсти может трепетать,
На нежное, созданье глядя,
Боясь невольно напугать.
зазорно пожилому мужчине иметь сексуальные отношения с девушками задающими подобные вопросы....
Senya Zueva
добровольный помошник из полиции нравов? или может штатный?
нет не зазорно Мой мужчина старше меня очень намного не буду говорить насколько но он настоящий мужчина и я не променяю его ни за что на молодого
Завидно!
на любителя, однозначно))