Он очень удивился, когда я ему сказала, что сделала операцию на глаза за 100к и купила себе подушку за 3,5к. Он сам про цены спросил. Еще сказал, что заказал себе такую подушку на алиэкспрессе. А я сказала, что там ничего не заказываю. Несколько раз повторил: "сто тысяч"
.
Еще, когда я спросила, ипотека у него или аренда (просто интересно, не меркантильный интерес), то он почти побелел, ему стало неловко, он начал отшучиваться, что купил 2 квартиры: "одну - себе, вторую - банку. Мажоры же так делают". И тут неловко стало мне. Как будто я его в чем-то упрекаю
Отношения
Боятся ли парни отношений с обеспеченными девушками? Парень испугался отношений со мной? Мужчинам вопрос
Если парень влюблён - его ничего не остановит!
Если парень хотел попользоваться - тогда это действительно его остановит.
По поводу ответа парня на вопрос о квартире: в его ответе я вижу хорошее чувство юмора, быстую реакцию и ответ - «ипотека». Вы же почему-то посчитали это отшуткой. Тут уже вопросы к вам, может ваша среда обитания подразумевает только прямые ответы на вопросы, и любое провление оригинальности принимается вами в штыки.
это не страх просто он не чувствует себя мужиком он нищий -а вы при бабсках -не по себе от того понимаешь?? это лишь альфонсы в таком как рыба в воде...
Если девушка подчеркивает разницу с уровне на социальной лестнице, тоо может и отпугнуть.
Для многих парней, может быть ударом по самолюбию, если девушка\жена больше зарабатывает. Так уж воспитаны).
Лично мне без разницы. Если бы моя жена зарабатывала миллионы (ну или в 2-3 раза больше, чем я ) я бы открыл коньяк, и ушел в ДЕКРЕТ ))
Дмитрий Титарев
Для него это могло быть ударом по самолюбию?
свой финансовый паказатель оставте при себе он ваш и не говорите сколько у вас, если хотите хоть дружеских отношений я промолчу про отношения с партнером.
Тактично спроси у него, за него никто не скажет тебе, или обратись за помощью, повод придумай сама там поймешь нужна ли ты.
боятся что тебе нужны дорогие подарки а у них денег на это нет
Дмитрий Титарев
Думаешь?