Отношения
Есть такие парни, которые игнорируют бескорыстных девушек, им нужны отношения только на материальной основе, почему так?
Потому что бескорыстные девушки обычно секс ненавидят, а с материальных его всегда можно потребовать.
Галина Балуева (Крашенинникова)
Скорее, наоборот, многие парни хотят найти ту девушку, которые бы любили не за деньги (ведь, их не всегда много, они иногда кончаются) , а за то, чтобы была заботливая, верная, и всегда была рядом. Лично для меня, даже красота не на первом месте, так как лучше синица в руках, чем журавлиха в небе. Может быть красивая - но нелюбимая Главное - это любовь и преданность. А, вот, девушки (большинство) , к сожалению, очень часто гоняются за богатенькими, что не всегда удачно и заканчивается. Счастье будет, когда есть любовь и ласка.
Есть, им нужно обязательно любовь купить!
Сволочей везде полно, потом развод, хорошо если детей не нарожают
Потому, что у них денег куры не клюют.. .
синдром пассажира... я заплатил ..значит делаю что хочу... .
все зависит лишь от самого человека
Так не бывает же таких девушек.
"бескорыстных девушек"
То есть, совсем страшных и/или жирных?
не любят самостоятельных девушек, которые от них не зависят!
Хочется, видимо, почувствовать себя "настаящщим мужыком", проспонсировав очередную халявщицу. А она и рада.
ну в общем то даже сам секс, достаточно таки материальное явление... что вы можете на это нам сказать?
Галина Балуева (Крашенинникова)
Секс - Это не материальное явление, так как связан с психологией человека, это больше общение, а вот деньги или шмотки к примеру, это да, материальное
Есть. Уверенны в том, что женщина должна зависеть от мужчины. Материально
Проститутки надежнее, искреннее и с гарантией . Им не нужны отношения, а лишь секс . Честные Люди, не используют девушек, рассказывая ложь о любви ,)
Многим мужчинам нужны богатые женщины с приданным.
Наверное, девки так выёпываются меньше.
Голову никто не отбивал.
потому что им нужны не отношение, а сношение
Дария Довгиль
А в чем разница?
Сейчас такова жизнь и всё построено на деньгах.
Давно известно, что платная любовь в разы дешевле бесплатной
"бескорыстная" женщина в итоге обойдется дороже, чем корыстная... всегда лучше знать цену прежде, чем покупать
Нет нету
А может игнорируют по другой причине?
Алексей Коцурба
По какой же?
Если без материальной основы - то какие отличия от других ...
У обеспеченных есть самое главное для сегодняшнего дня, сегодня увы что не случись на все нужны деньги и никто не поможет если у тебя их нет. Бедным нужны богатые, чтобы повысить свой уровень жизни и статус. Богатым нужны богатые чтобы не тратить время на воспитание бедных и повышение их статуса. Но бывают и исключения.
ЧЛЕн
Да олени потому что...
я думаю что они просто завидуют
Это мальчишки еще а не мужчины позже понимают что им действительно нужно.
суки они
Это не воспитанные парни.