Отношения

Есть такие парни, которые игнорируют бескорыстных девушек, им нужны отношения только на материальной основе, почему так?

Потому что бескорыстные девушки обычно секс ненавидят, а с материальных его всегда можно потребовать.
Эдуард Скируха
Лучший ответ
Галина Балуева (Крашенинникова) Скорее, наоборот, многие парни хотят найти ту девушку, которые бы любили не за деньги (ведь, их не всегда много, они иногда кончаются) , а за то, чтобы была заботливая, верная, и всегда была рядом. Лично для меня, даже красота не на первом месте, так как лучше синица в руках, чем журавлиха в небе. Может быть красивая - но нелюбимая Главное - это любовь и преданность. А, вот, девушки (большинство) , к сожалению, очень часто гоняются за богатенькими, что не всегда удачно и заканчивается. Счастье будет, когда есть любовь и ласка.
Есть, им нужно обязательно любовь купить!
Сволочей везде полно, потом развод, хорошо если детей не нарожают
Елена Цыбарова
Потому, что у них денег куры не клюют.. .
синдром пассажира... я заплатил ..значит делаю что хочу... .
все зависит лишь от самого человека
Так не бывает же таких девушек.
Лиля Медведева
"бескорыстных девушек"
То есть, совсем страшных и/или жирных?
Дария Довгиль
не любят самостоятельных девушек, которые от них не зависят!
Хочется, видимо, почувствовать себя "настаящщим мужыком", проспонсировав очередную халявщицу. А она и рада.
ну в общем то даже сам секс, достаточно таки материальное явление... что вы можете на это нам сказать?
Галина Балуева (Крашенинникова) Секс - Это не материальное явление, так как связан с психологией человека, это больше общение, а вот деньги или шмотки к примеру, это да, материальное
Есть. Уверенны в том, что женщина должна зависеть от мужчины. Материально
Ekaterina Baurciulu
Проститутки надежнее, искреннее и с гарантией . Им не нужны отношения, а лишь секс . Честные Люди, не используют девушек, рассказывая ложь о любви ,)
Ane4Ka_ _
Многим мужчинам нужны богатые женщины с приданным.
Ник Лежневич
Наверное, девки так выёпываются меньше.
Голову никто не отбивал.
= Иришка =
потому что им нужны не отношение, а сношение
Б*
Бека *******
Дария Довгиль А в чем разница?
Сейчас такова жизнь и всё построено на деньгах.
Давно известно, что платная любовь в разы дешевле бесплатной
Оля Зимненко
"бескорыстная" женщина в итоге обойдется дороже, чем корыстная... всегда лучше знать цену прежде, чем покупать
Нет нету
Igor Utica
А может игнорируют по другой причине?
Алексей Коцурба По какой же?
Если без материальной основы - то какие отличия от других ...
У обеспеченных есть самое главное для сегодняшнего дня, сегодня увы что не случись на все нужны деньги и никто не поможет если у тебя их нет. Бедным нужны богатые, чтобы повысить свой уровень жизни и статус. Богатым нужны богатые чтобы не тратить время на воспитание бедных и повышение их статуса. Но бывают и исключения.
ЧЛЕн
Да олени потому что...
я думаю что они просто завидуют
Maxat Serikbaev
Это мальчишки еще а не мужчины позже понимают что им действительно нужно.
суки они
Это не воспитанные парни.