Отношения

девушка девственница начинает отношения с разведенным мужчиной,ей 21,ему 32..это. нормально???

ну чтож - у нее будет опытный "учитель" - это хорошо. вряд ли он останется ее одним единственным. тут несколько вариантов - либо он будет фанатично держать ее при себе и ограничит свободу, либо станет инициатором разрыва когда нагуляется - а это не очень хорошо в обоих случаях. Любовь конечно границ не имеет, но мужчина получает гораздо больше чем девушка.... а с какой вообще стати? Я думаю что девушка из за чувст готова жертвовать собой... но сомневаюсь что мужчина ради нее тоже своей жизнью пожертвует.... я тут не имею ввиду умирать.... а вообще образ жизни и тд.... у них совершенно разные приоритеты согласно возрасту и опыту...
Владислав Левко
Лучший ответ
как вам удобно легко и просто -так и общайтесь. это ваша жизнь.... и никакие советы здесь не требуются....
нормально а что тут не нормального?
Нормально, а чё тут ненормального?
Иван Грозный
Да, на фига ей такой? ? Я не понимаю, что мало ровесников что ли?
А почему нет? Если он ей нравится, то и отлично все! Я против отношений с женатыми, а если разведен, то все ок! ))
Урал Валиуллин
я думаю ему будет не интересно в постели с неопытной девушкой
Асан Ибрагимов
если у него нет детей, то еще ничего, а так я бы не советовала
Фу, какая гадость!!!
....да....
Если она никому больше не нужна, ну что ж.. . Любовь да совет!
Не пойму, а если она начнёт встречаться со сверстником и всё равно её(девственность) потеряет в конце концов это лучше? А может это даже и к лучшему он то в 32 точно знает что такое нежелательная беременность и прочее...
А что не нормального в этом? Разница в возрасте? Или что в 21 девственница?
В полне нормально!
если есть чувства, то вполне нормально!
Ol
Olya
1. любви все возрасты покорны
2. любовь зла полюбишь . .
Каждый человек сам кует свою жизнь) Лишь бы нравилось)
Самое то
Vasyl Boychuk