Отношения

Можно ли начинать отношения с с мужчиной, если он не нравится внешне, но идеален как человек?

жить потом не с внешностью
я всегда ставлю на 1 место душу личные качества
а если человек красив душой значит и внешне
Александр Михайлович
Лучший ответ
пора тебе менять фамилию..
Я бы на внешность не посмотрела. Если вы видите что человек достойный и вы давно знакомы-смело начинайте, внешность в человеке далеко не самое главное.
Артем Маслов
а почему бы и не попробовать?... мужчина по описанию действительно хороший, внешность это так второстепенно.. . я бы на вашем месте попробовала. да. уверенна.
Ольга Свиренко
Главное, чтобы не был противен. В 36 надо использовать этот шанс - подруги правы. По Вашему описанию, он идеальный муж. Главное не внешность, а психологическая совместимость.
Бела Бабанина
Если противен - то не стоит. А если в целом в вашем вкусе - привыкните
внешность фигня-вы тоже когда то постареете-и сиси будут свисать)) -думаю что в перёд с ним по жизни нужно идти!!
для меня внешность очень важна. наверное, я бы не смогла жить только с его характером, каким хорошим он бы не был.
а вообще мнение других в этой ситуации не должно быть решающим. но если бы ты хотела быть с ним, то не задавала бы этот вопрос.
У меня такая же дилемма. Думаю, что если желания иметь близкие отношения не возникает, то какой смысл быть вместе только потому, что он тебя любит. Получается лишь бы одной не быть, убежище от одиночества. А так охото и самой любить! Можно конечно самовнушением позаниматься, может получится. Сложно все это.
Vlad Abdorin
если совсем не нравится, и даже по улице стыдно идти с ним, тогда не за чем и начинать. Мужчина должен быть такой, чтобы гордиться можно было, а не стыдиться.
а мы живём без года 20 лет, не жалела ещё не разу. но выбор всёравно за табой-удачи!!!!