Отношения

Вопрос тем, у кого есть девушка/жена - вам изначально она нравилась (внешне) или вы нет?

Мужчина так устроен что для него первоначально важна внешность, а потом все остальное.
Мне 27. Я уже давно ищу девушку. У меня нет какого то "идеала". Я каждый день встречаю красивых девушек на улице. В интернете, на сайтах знакомств их (красивых) практически нет. Тем кому пишу - не отвечают. Изредка те, что мне пишут, внешне не очень нравятся. Как я могу быть с девушкой, жить с ней, иметь от нее детей, если она мне не нравится внешне.
если вам важна первоначально внешность-значит вы не найдете счастья. Красивую внешне, котоаря вам понравится, да, вы найдете, но пройдут годы, она родит, грудь обвиснет, живот растолстеет, волосы станут редкими, появятся морщины, и... что вы будите делать? Побежите к другой, бросив детей? Если да, то сколько раз вы так будите бегать? Пока молодые бабы не начнут вам отказывать, потому что, блин, вам уже 70!А дети от прошлых браков будут ненавидеть своего полигамного папашу-перебежчика. Прекрасное будущее, не находите? Или же все же вы будите любить вашу жену, несмотря на грудь до колен, морщины и редкие волосы? Да? А тогда вот смысл сейчас искать красотку? Ту, которая вам нравится? А у красоток до той поры, пока их красота не начинает увядать, всегда очередь из таких же "мотыльков",летящих на ее красоту, и поэтому, имея выбор, она всегда, даже когда выберет именно вас, будет думать:" А, может, Васька был лучше, чем этот не пойми кто?..." Выдержите конкуренцию? Или думаете, что только самцы такие полигамные? Ха-ха-ха))))) И даже если красотка будет верной, то у красоток обычно столько гонору, что уж кто-кто, а она ни под кого прогибаться не будет, и будет считать, что если она, такая ох*енная обратила именно на тебя свой взор, то ты теперь должен ей в зубах ее розовые тапочки с пушком таскать, иначе зачем она тебя выбрала, если у нее был выбор из 10 мужиков, который один другого круче? А не хочешь тапочки в зубах носить-давай до свидания! Васька все еще караулит ее у подъезда, ожидая, когда она тебя все-таки бросит)))) Красота, да? Прекрасный путь к счастливой семейной жизни)))))
Я выбирала парня не по внешности, а по внутренним качествам, которые куда важнее, чем то, что обвиснет и пообтреплется. Внутренние качества-это то, что человек пронесет через всю свою жизнь. И я, как ближайший "сосед" к этим качествам, буду от них страдать. Или, неужели вы думаете, что шлюховатость или истеричность, или ненадежность, или лень никак на вас не отразится, если вы будите жить вместе с таким человеком?
Да, бывают люди, которые совсем, ну, никак, но это, скорее, когда внутренние черты так и проглядывают через внешность. Например, был у меня безвольный парень, и подбородок у него тоже был безвольный, и вот этот подбородок мне очень не нравился, но не нравился не в плане того, что парень урод, а в плане того, что этот долб*нный подбородок, как нельзя лучше отражает его не лучшие внутренние качества.
Natasa Jelizarjeva
Лучший ответ
Раиса Чумакова Вы рассуждаете, как женщина. Узнайте мужскую психологию. Мужчина первоначально обращает внимание на внешность. Спросите любого мужчину. Я же не единственный такой экземпляр.
Раиса Чумакова У меня вообще не было никогда ни девушки, ни секса. Мне бы одну единственную найти, чтобы она хотя бы минимально была симпатичной, но не найти (хотя на улицах их вижу часто).
Раиса Чумакова И нет у меня в планах "бегать".
Раиса Чумакова А вы спросите вашего молодого человека - первоначально он вас по внешности выбрал.
Сама поняла, что сказала?
Нахрена мне жена, которая не нравится?
Just Me!
Раиса Чумакова Не поняла, а понял. Я парень. Так я пишу из своего жизненного опыта. Я тогда вообще не понимаю, как найти девушку, потому что от симпатичных нет симпатий. Придется свой род невольно пребывать, не знаю.
Не можешь — не будь. В чем проблема?
Снежана :)
Пока нутром не почуешь, что твоя это половина, не приемствуй. А то многие чувствам поддаются (лукавым), а потом всю жизнь маятся, особенно сходчики-разводчики.
Внутренний мир влияет на внешность в нашем сознании.
Бывает, смотришь - красавицаващеой, а как рот откроет - блевать тянет. И наоборот, вроде, ничего выразительного, но пообщавшись понимаешь, что она королева.
полюби ее деньги, она устроит на хорошую работу, будешь обеспеченным, ради этого стоит закрыть глаза на внешность, многие это и делают.
Инга Давыдова
Раиса Чумакова Не одна девушка не станет встречатся с тем, кто зарабатывает меньше ее, если только какая ни будь старушка, но я закрывать глаза на это просто физически не смогу. Лучше тогда одному.
22 года назад я закрыл глаза на внешность, а 2 года назад - открыл...
Илья Рязанов
Правильно мыслишь. И дело даже не в самой красоте, а в типаже. Я на многих мужчин смотрю и сразу знаю, что он мне не подходит. И даже женщины. Сразу вижу, что дружить с кем-то не хочу. Поэтому ищи именно такую, к которой душа лежит.