Отношения
Если женщины не нравятся внешне, имеет ли смысл заводить отношения с кем то из них?
Я не гомосексуалист (если буквально вникать в значение этого слова), но женщины мне внешне не нравятся. Вкусовая девиация. Стоит ли кого то из них найти себе?
общайтесь и с женщинами и с мужчинами. вкусы - это одно, а сексуальное влечение к кому - еще не понятно. определяйтесь. и не бойтесь самому себе признаться в выборе. а на окружающих- плевать
Полюбите ещё, какие ваши годы!
походите по базару... может понравится
Ищи того, кто тебе по вкусу.
Анна Бакаева
Питаться кем то?
выпей литр водки....
Абсурд, полньiй.
Это психология. К специалисту иди.
ну если для вас на первом месте внешность а не мозг и характер то не стоит
Может Вы привереда. . кто знает.. ) Возможно насмотрелись сериалов, фильмов, где на актрис накладывают тонны грима - от этого любая краше станет, не спорю) ) А на простеньких девчушек, которые рядом с Вами обитают, глаз уже не падает)) )
Партнер, безусловно, должен устраивать и внешне, и внутренне. ВО ВСЕМ. Но. . сильно завышенная планка у Вас не даст избавиться от одиночества.
даже если и не Света, полюби ее без света )))
А Вы женщинам нравитесь?
может вы БИсексуал
нет и не надо) не торопись, само придет!
а мужиков что уже не хватает
А бывают вообще мужикообразные женщины, хотя и редко....
окуеть ...вот праблемы у людей
конечно.. . и долго не раздумывая))
Время ещё не пришло, наверное, раз не гомосексуалист.. . Хотя.. . Если речь только о внешности. А в остальном? Сексуальное влечение имеется? Ну инстинкт хотя-бы?
Не портите девушкам жизнь! они нежные и ронимые.... поищите что-то другое....
подожди чуток, как захочешь-заведешь
Хосподя ищите ту, которая по душе и по внешнним данным подойдет.
а половое влечение у вас есть?... ну что-то же вас возбуждает?... если это не женщина... то значит это что-то еще?... вот с этим еще и пытайтесь строить отношения)
Живи и радуйся, что свободен от этой херни.
Плюньте на них, заведите енота, будет Вам носки стирать...
нет, не стоит
нет еще не встретил свою
Бисексуал?
нет не нужно.
Разберись в себе, может просто ты не нашёл ту, которая понравится. Либо же есть гомосексуальные наклонности.
И опять же.... разберись в себе.
аппетит приходит в столовой.
Правильно не ищи.. зачем в дом тащить что попало. Живи с мамой.
Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Тело Вам только, простите, ебать. По характеру ищите девушку.
А какое значение имеет гомосексуалист для вас, если не вникать буквально. .
Не-не, не надо, не надо )
Я думаю нет, но бывает и так, что внешне нравится, а характер не очень....
Бывает !!!Может просо пресыщение (*