Отношения
Какой смысл заводить отношения?
Я всегда считал, что отношения должны приносить радость и удовольствие. Однако реальная жизнь показала, что отношения - это постоянное напряжение для парня. Ему надо делать всё возможное, чтобы девушка не ушла от него к другому. А ведь она может уйти в любой момент. И при этом оправдываться тем, что у неё есть право выбора и она не собственность парня. Из-за этого парню нельзя расслабляться ни на секунду. Т. е. ему мало работы, мало домашних забот, ещё и нужно постоянно напрягаться из-за того, что девушка может просто молча уйти от него. И зачем тогда вообще отношения заводить, если от них один страх и боль?
если одна или 21 идиотка устроила на столе пожар - давайте не будем пользоваться электро утюгами и чайниками - от них потом ожоги... Как минимум 234 дибиллины подобные Вашей героине - не задумываясь, муторят молодого человека недоумошными капризами... Из-за чего надлежит "тиснуть в мусоропровод" элемент жизни? который кстати ещё и тестинг для характера
Muharam Adenova
Скалярное произведение векторов осознать будет полегче, чем Ваш посыл :)
Когда люди друг другу нравятся всё идёт само собой без напрягу а не так как у тебя "Каторга"!
Евгений Порядин
Да, но девушке может запросто понравиться кто-нибудь другой через 1/2/5/10 лет и она уйдёт к нему.
ты не напрягайся... что это за отношения если ты не доволен--гони ее
Не ной, заведи себе парня, раз девушку не вывозишь.
не гони. относись ко всему проще. посмотри на улицу - там что, одна девушка пасется что ли? да свистец их много. ну не вкатило с этой, покувыркались пару месяцев, не срослось - скатертью дорога.
у тебя есть тоже ПРАВО ВЫБОРА :)
Влюбишься и станешь под ее дудку скакать с огромной радостью, лишь бы видеть ямочки на ее щеках, когда она улыбается. И будешь при том самым счастливым в мире! Удачки.
Евгений Порядин
Ага, буду счастливым. Особенно когда она возьмёт и уйдёт к другому.
Никакого. Только проблемы заведешь.
Нужно быть честным с собой... раз тебе не рады то за чем тебе такие отношения?! В нашей стране практически все равны, у всех одинаковые проблемы и финансовые и жилищные. Так, что не стоит зацикливаться на финансовой стороне вопроса. А вот если мало заботы и любви, то наверное стоит задуматься над своими качествами характера.
Это вопрос целеполагания, формулировки целей и задач.
Корова даёт молоко, мясо и навоз. Купив корову, можно испить молока. Глупо покупать ради стакана молока корову - и это пример, когда что-то нужно только одной действующей стороне.
С какой целью парни и девушки знакомятся? С разными. И часто ни парни, ни девушки свои цели и желания ни стараются сформулировать, ни чётко их не осознают. Чаще всего парнями и девушками движет интерес к сексу и желание получить опыт в общении "на качественно ином уровне", то есть в паре. Не желание окольцеваться, испачкать паспорта и родить ребёнка (в 17 лет), а секс и интересное общение. Но часто одна из сторон начинает играть в "отношения" - ну, раз получилось познакомиться и даже переспать, то почему бы не поиграть в сладко щемящее чувство, как делают "все"?
В общем, знакомства подбирать надо такие, чтобы можно было договориться на берегу - чего ожидаешь от знакомства и чего хочешь получить.
А вот потом, получив опыт, можно и к отношениям приступать.
А там что? После первого секса и и узнавания партнёра тоже надо ставить перед собой какие-то совместные цели. Секс - это не цель отношений. Целью отношений может быть улучшение жизни. И там тоже надо формулировать - чего уже оба хотите, как действовать и что делать первым и вторым шагом. Решайте совместно задачи, и вместе радуйтесь результатам. Никогда жизнь не будет такой комфортной и приятной без партнёра, какой она может быть в паре.
А если два человека не знают, для чего они "вместе" чего хочет каждый для себя и для друг друга, то из такого мозготр@хства всегда кто-то бежит. Как-то так :)