Отношения
Какой смысл заводить отношения с девушкой если она не девственница?
Может ее ашот пердолил или она на вписке с 16 лет любила погулять а щас типо исправилась я то не знаю а может сказать типо 1 был по любви бабы они те еще лгуньи .
Кто то всё равно должен будет её отпердасить впервый раз Но ты можешь стать первым.
Екатерина Хайдина
так в топ и суть что не реально найти целку щас
А ты девственницы не достоин
Екатерина Хайдина
тебе то откуда знать если порванка
НЕ ЗАВОДИ!!!!
Мусор которому никто и никогда не даст всегда разводит треп на подобные темы. Мусору можно было бы ебать кого попало (но кто же даст), а сексапильным тёлкам - нет.
А ебаться с кем? Или дрочить всю жизнь будешь?
Екатерина Хайдина
так хочется 1 а не тупо на пару раз и как псину под зад и пшла нах
к мусульманам - там должны быть нормальные.
Может и Ашот пердолил
А теперь будешь ты пердолить
Екатерина Хайдина
не буду
Какой смысл заводить отношения с девственицей, если все равно разбежитесь?
Екатерина Хайдина
почему
Один партнёр на всю жизнь- большая редкость. Раньше так было принято- даже если супруг оказался козлом, терпели, не разводились. Обществом осуждались разводы, но есть ли смысл продолжать отношения, которые приносят одни страдания? Да и к тому же, девственницам будет интересно, какого это- секс с другим? Где гарантия того, что после потери девственности, она не будет тебе изменять? Так что нет особой разницы, девственница или нет, главное выбрать серьёзную девушку, которая не будет иметь склонности спать с кем попало. К тому же, после лишения девственности отношение девушки к сексу неизбежно изменяется, ты не сможешь предсказать, как она будет вести себя, когда ей уже не нужно "беречь" себя и всевозможные страхи уйдут.
Екатерина Хайдина
щас замужние изменяют по хлеще у меня кент катается то к одной то к другой где гарантии ваши ?
мне еще как есть разница мне не нужна потасканая
ты думаешь если она сейчас девственница, то после секса она не будет гулять если захочешь?))
Выбирайте женщину по любви, а не просто, чтобы была. Скучно жить без любви и много разводов
Екатерина Хайдина
зачем мне порванка по любви ?
какой смысл заводить отношения с тобой, если ты не девственник?
Екатерина Хайдина
парни ими быть не могут
В отставку и завершай карьеру. Самый верный способ