Отношения

А какой смысл заводить отношения или жениться, если все равно кто-то через пару лет будет изменять?

а какой смысл жить если ты умрёшь?))) )
по моему, такие вопросы - для идиотов. жизнь всё равно идёт, хотим мы того или нет. значит и жить надо с удовольствием каждую минуту а не оплакивать прошлое или будущие.
Сергей Лобастов
Лучший ответ
зачем предварительно себя отрицательно настраивать, а зачем жить, если все равно в конце умирать?
Нахер эти стереотипы... Живите для себя и в своё удовольствие!
смотря какую в жены возьмешь, порядочные женщины на других мужчин и не смотрят .
Раз задумался, значит, не женись. Значит, на хрен дети, всё равно чужой дядя будет воспитывать. Значит, на хрен семья, помирать, так в одиночестве!))))))))
Иван Старицкий
ага... хорошо если через пару лет... (
Наташа Лапина
Как правило так рассуждают те - кто уже планирует изменять.
такова жизнь. изменяют вообще в основном мужчины. и то только писькой. инстинкт мужской. и к тому же, зачем жить если мы всё равно умрем? ? то же самое. надо искать смысл во всем. знать чего ты хочешь от жизни. хочешь ты верности в отношениях вот и хоти. мысли материальны. как хочешь, так и будет!! !
Галина Миллер
а зачем вообще тогда жить?
Заводить отношения можно вполне особо не задумываясь, к чему это приведет. А вот женитьба - другое дело. Лучше сначала подумать хорошенько стоит ли идти на такой шаг или лучше подождать.
**
***dena *** ***
Тоже задумываюсь об этом