Отношения

Стоит ли заводить отношения, женится? Ведь все друг другу изменяют (почти)

T@lg@t Zh@ns@y@
Сейчас жениться нестоит . Шанс найти нормальную жену, для которой честь верность, совесть не пустые звуки, равен паре процентов . Девки сейчас в большей части без чести и совести .
Алиска .
Лучший ответ
Ну не все
Евгений Маркин
T@lg@t Zh@ns@y@ Мне бывшая так сказала, а потом к другому ушла
Вот когда придет эта самая - раздумывать не будешь. Значит не пришла.
отношения-да, брак-нет
Юлия Богданова
не стоит! И рождаться на белый свет не стоит - всё равно умрешь!
Виталий Карлин
А ваши родители тоже изменяют друг другу?
Jeka Antropov
Вот и строй свои отношения так, чтобы не изменять и тебе чтобы не изменяли.
Аня Молчанова
Чувак, ты просто ещё никого не любил! :-) А вот влюбишься и сам будешь свою даму тащить в ЗАГС!
Анна ***
T@lg@t Zh@ns@y@ Влюбился, отказала, добивался
итог: замуж вышла за другого
Так с умом надо выбирать: не размалеванных, которые жопой перед всеми крутят, а скромных и застенчивый.
А стоит ли есть? Все равно опять проголодаешься. Стоит конечно - в этом и состоит жизнь - все течет, все меняется.
Лучше жить для себя
*!
*звездочка* !
Девушки как и парни бываю порядочные... а бывают и нет... тут смотря кого выберишь...
Вот поэтому и встречаются некоторое время без траха. Что бы у неё небыло беременности не от тебя, а ты привык бы к ней.
Roy Smith
И всё таки я возражу! Пусть голос мой и одинок! Пусть мне ни кто и не поверит... Достойных дам я знаю и не одну все замужем и честь свою и мужа оберегают. Достойны высших похвал - хозяйки, мамы. Мужчины не разочаровывайтесь в женщинах... геев и так развелось..
T@lg@t Zh@ns@y@ Ну пусть ведут нормально
Меня ни с армии не дождались, и на гражданке одни разочарования
стоит конечно, надо же пройти через это самому
T@lg@t Zh@ns@y@ я три раза прошел
Люди умирают поперхнувшись кушая кусок хлеба так что не кушать?
Стоит. Главное жениться на женщине, а не на х*йне какой-нибудь. А вот это уже сложно нынче.